ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блефаропластика, обсудим?

+5
Андрей0938
Лизок
Ирусик
Valita
KetrinZeta
Участников: 9

Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  KetrinZeta Сб Мар 17, 2018 9:23 am

Все, девочки, терпение лопнуло, я решилась на блефаропластику. Надоело выглядеть в свои 18))) на 40. Теперь спрашиваю у вас, форумчанки, кто делал блефаро? Как результаты? Кто проводил операцию? Как быстро смогли вернуться к привычному образу жизни?
KetrinZeta
KetrinZeta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-27
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Valita Ср Мар 21, 2018 10:47 am

Боевой настрой))) Я блефаро в прошлом году у Ковынцева А.Н. делала, результаты меня очень порадовали, доктор отлично провел операцию. Через неделю после операции вышла на работу.

Valita

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  KetrinZeta Ср Мар 21, 2018 9:18 pm

Valita пишет:Боевой настрой))) Я блефаро в прошлом году у Ковынцева А.Н. делала, результаты меня очень порадовали, доктор отлично провел операцию. Через неделю после операции вышла на работу.
Ого, так быстро, я читала историю девушки, так она пишет, что месяц в темных очках ходила. А синяки, отеки? Швы заметны? Как доктора выбирали?
KetrinZeta
KetrinZeta

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-27
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Ирусик Ср Мар 21, 2018 11:51 pm

Я вот так и не поняла, что у Вас за проблема такая с лицом в 18 лет, откуда могут быть морщины и отечности? Невозможно даже при всем желании и самом отвратительном к себе отношении выглядеть на 40 лет в свои 18, это не реально. Ну на 25, максимум 30 лет можно еще в этом возрасте выглядеть, но не на 40.
Возможно и не нужно сразу прибегать к таким радикальным мерам как блефароплатика, а стоит проконсультироваться со специалистами в области косметологии, возможно Вам как раз в Вашем возрасте подойдет другой метод избавиться от проблемы.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Лизок Чт Мар 22, 2018 7:46 pm

Знаете, я бы тоже не советовала начинать с блефаропластики, есть и другие способы помочь в Вашей ситуации. Реакция организма на блефаропластику очень разная, сроки восстановления тоже, Вы и сами наверняка это знаете, раз досконально интересовались этим вопросом. Только не понятно, почему действительно не прибегли к другим методам в косметологии?
Я бы очень порекомендовала Вам обратиться в Медицинский центр в Питере Миррамед. Тут как раз специализируются на косметологии лица и есть даже направление услуг от 18 до 30 лет https://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya/uslugi/18-30 Я уверена, что это как раз Ваш случай, надо пойти в центр и все там узнать, опытные врачи наверняка разберутся с Вашей проблемой. А то получается, что Вы сами себе поставили диагноз и назначили лечение, да еще какое, серьезную операцию. Так не делается.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Valita Пт Мар 23, 2018 5:17 am

KetrinZeta пишет:Ого, так быстро, я читала историю девушки, так она пишет, что месяц в темных очках ходила. А синяки, отеки? Швы заметны? Как доктора выбирали?
Если правильно операция проведена, то ни о каком месяце и речи быть не может. Мне на третий день швы сняли, мазала спец. мазями, чтоб отеков не было и синяков, плюс холодные компрессы прикладывала, как врач рекомендовал и все ок. Швов не видно абсолютно. А выбор доктора в моем случае был прост. Я в 2015 году липосакцию у него делала, результатом очень довольна, так что сомнений по поводу выбора доктора не было.

Ирусик пишет:Я вот так и не поняла, что у Вас за проблема такая с лицом в 18 лет, откуда могут быть морщины и отечности? Невозможно даже при всем желании и самом отвратительном к себе отношении выглядеть на 40 лет в свои 18, это не реально. Ну на 25, максимум 30 лет можно еще в этом возрасте выглядеть, но не на 40.
Возможно и не нужно сразу прибегать к таким радикальным мерам как блефароплатика, а стоит проконсультироваться со специалистами в области косметологии, возможно Вам как раз в Вашем возрасте подойдет другой метод избавиться от проблемы.
Я думаю, это сарказм, что девушке 18 лет. В этом возрасте вряд ли задумываются о пластике. Хотя я общалась с одной девушкой, которая убирала в этом возрасте нависшие веки, просто очень комплексовала из-за них, вот и уговорила папу выделить деньги на операцию.

Valita

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Андрей0938 Пт Мар 23, 2018 8:56 am

А я плохо отношусь ко всему этому. И так проблем хватает, болезней всяких. Потом что-то не так пойдет и кто виноват то будет? Одну проблему уже решили, но только благодаря: https://www.assuta-clinics.com/lecheniye-raka-yaichnikov-v-izraile/

Андрей0938

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-05-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Зоя Пн Апр 23, 2018 3:28 pm

Я советую делать блефаропластику у Ветюгова Дмитрия Николаевича, достаточно опытный пластический хирург и проблем с записью нет у него. Мне сразу понравился на консультации, серьезный врач, внушает доверие. Результатом его работы то же довольна, отпустили на второй день домой, практически сразу на работу вышла.
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Анатолий107 Пн Сен 03, 2018 5:20 pm

Мне тоже пришлось обращаться за помощью к пластическому хирургу по поводу блефаропластики. Анатомические особенности строения век к этому вынудили, вид был не эстетичный, чем комплексовать по этому поводу считаю лучше сделать операцию и забыть о проблеме. Операцию делал у доктора Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru . Не буду подробно все рассказывать, главное что все прошло на легке и результат меня приятно впечатлил. Рекомендую ее как хорошего специалиста в своей сфере
Анатолий107
Анатолий107

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Дуфало Ср Сен 05, 2018 8:31 am

Я тоже вся в раздумьях, но я хочу все сразу и блефаропластику и контурную пластику губ https://prouvelichenie.ru/guby/konturnaya-plastika вот только не знаю потяну ли финансово. Но очень хочется, чтобы одним махом перетерпеть восстановительный период. Вот теперь бы спеца найти.

Дуфало

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-07-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Блефаропластика, обсудим? Empty Re: Блефаропластика, обсудим?

Сообщение  Margo25 Пн Фев 04, 2019 11:56 am

А я думаю, не стоит рисковать здоровьем ради сомнительной красоты. В 40 можно и без пластики прекрасно выглядеть и чувствовать себя.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения