ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мобильные приложения

Участников: 4

Перейти вниз

Мобильные приложения Empty Мобильные приложения

Сообщение  Тевос Чт Фев 15, 2018 2:56 pm

Я обращался вот сюда app2lab.ru насчет разработки мобильного приложения и остался доволен,так что хочу и вам предложить поступать таким же образом. В детали сейчас вдаваться я не буду, вы сами можете на сайте все по подробнее узнать.
Тевос
Тевос

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные приложения Empty Re: Мобильные приложения

Сообщение  Anan Вс Июл 22, 2018 12:36 pm

А где найти приложения для музыки? что б там настраивать разные инструменты.
Anan
Anan

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2018-01-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные приложения Empty Re: Мобильные приложения

Сообщение  Athad Вс Июл 22, 2018 12:43 pm

Настроить гитару на слух просто только опытным музыкантам – новички же могут потратить на это занятие уйму времени и все равно не добиться результата. Помощниками начинающим музыкантам являются тюнеры – специальные приборы для настройки гитары и других музыкальных инструментов. Тюнеры в виде мобильных приложений для Android — многие из них представляют собой довольно простые программы и являются бесплатными. Приложения для настройки гитары вы найдете на https://ichip.ru/smartfon-kak-tyuner-vybiraem-prilozhenie-dlya-nastrojjki-gitary.html
Athad
Athad

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные приложения Empty Re: Мобильные приложения

Сообщение  Алевтина Светлова Вт Окт 02, 2018 12:03 pm

Не надо сейчас тратить много времени на поиск различных приложений, ведь всё можно найти на одном сайте https://veadug.com/ . Очень удобно, а выбора настолько много, что найти можно практически любую программу. Качается всё быстро, так что долго ждать не приходится. Все необходимые программы уже имеются на компьютере!
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения