ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто может подсказать?

Участников: 3

Перейти вниз

кто может подсказать? Empty кто может подсказать?

Сообщение  Pikachuha Ср Фев 07, 2018 2:05 pm

кто-то из вас может подсказать. как можно оформить визу в Китай побыстрее? и еще было бы неплохо, если бы сразу и железнодорожные билеты в пределах Китая сразу купить. есть у вас такой опыт?
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

кто может подсказать? Empty Re: кто может подсказать?

Сообщение  КуртКобейнШайтанКоробка Чт Фев 08, 2018 1:14 pm

самое главное - делать все это продуманно, то есть наперед все заказывать. вы правильно делаете что спрашиваете. вот только с китайской визой вынужден немного огорчить так как я наслышан, что все это достаточно долго((

КуртКобейнШайтанКоробка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-03-17
Откуда : Москоу

Вернуться к началу Перейти вниз

кто может подсказать? Empty Re: кто может подсказать?

Сообщение  Pikachuha Чт Фев 08, 2018 1:15 pm

КуртКобейнШайтанКоробка пишет:самое главное - делать все это продуманно, то есть наперед все заказывать. вы правильно делаете что спрашиваете. вот только с китайской визой вынужден немного огорчить так как я наслышан, что все это достаточно долго((

да ладно??? а почему так? вы меня напугали сейчас достаточно серьезно. я не знаю, что и делать...
Pikachuha
Pikachuha

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

кто может подсказать? Empty Re: кто может подсказать?

Сообщение  Lika88 Пт Фев 09, 2018 8:14 am

понятное дело, что за 2 дня никто не сможет подготовить все документы и оформить визу. это касается любой страны, не только Китая. просто вопрос в другом, чтобы оформили все верно и без лишних проблем . у меня брат обращался в фирму - сделали визу, подобрали авиабилеты. в общем полный спектр услуг предоставили. если еще актуально, вот здесь контакты http://skyblue.ru/contacts/ . созвонитесь, узнайте по срокам сколько займет
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения