ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глазная клиника

Участников: 5

Перейти вниз

Глазная клиника Empty Глазная клиника

Сообщение  Лизок Пн Фев 05, 2018 12:04 am

У тети недавно обнаружили глаукому, знаем, что за лечение такого глазного заболевания мало кто берется, да и результаты не всегда хорошие. Поэтому тетя так долго и молчала, но теперь вот ищет варианты операции или альтернативного лечения. У кого есть опыт в таком лечении?

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Глазная клиника Empty Re: Глазная клиника

Сообщение  Дэник Пн Фев 05, 2018 1:26 am

Это раньше, лет так 10-15 назад результаты лечения глаукомы были не очень, тоже об этом слышал, сейчас же медицина шагнула далеко вперед, так что думаю не стоит так волноваться тете, пусть идет в хорошую клинику, где есть специалисты по хирургии глаза и там делают ей операцию.

Дэник

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2018-02-02
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Глазная клиника Empty Re: Глазная клиника

Сообщение  Ирусик Пн Фев 05, 2018 6:30 am

Есть очень хорошие клиники микрохирургии глаза, там проводят обследование и делают операции. Я думаю, что Вашей тете желательно пройти полностью заново обследование в такой клинике, а потом уже думать о хирургическом вмешательстве. Сразу не стоит так переживать, много действительно хороших специалистов, но лучше узнать у знакомых, может кто уже сталкивался с подобной проблемой, пусть точно подскажут, куда лучше обратиться. Я бы посетила несколько центров для сравнения.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Глазная клиника Empty Re: Глазная клиника

Сообщение  Vitali Вт Фев 06, 2018 12:25 am

Лично не было опыта обращения в подобные клиники глаза, но у сотрудника на работе у мамы была такая проблема, тоже катаракта. Они после долгих мытраств по специалистам различным все-таки решились на операцию после обследования. Есть такая специализированная офтальмологическая клиника Новый взгляд в Москве, вот туда в результате они и попали. Там как раз занимаются лечением глаукомы. Точно не скажу, какие процедуры им делали, но теперь у мамы сотрудника все нормально, говорят - отличная клиника, все, все там делают, даже лазерную коррекцию зрения и всевозможные глазные заболевания. Попробуйте туда обратиться, хотя бы для консультации.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Глазная клиника Empty Re: Глазная клиника

Сообщение  Ryslan858 Ср Фев 07, 2018 8:24 pm

Это болезнь довольно серьезная, не рекомендовал бы я идти в какую-то государственную клинику к непроверенному и может неопытному специалисту, лучше немного доплатить и пролечиться в Израиле, во всемирно известной больнице Ихилов - https://www.ichilov-international.com/ где работают лучшие специалисты в своих областях, как офтальмологи, так и онкологи и пр. По крайней мере тут вы получите самую квалифицированную помощь.
Ryslan858
Ryslan858

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-03-28
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения