ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак

Участников: 3

Перейти вниз

Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак Empty Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак

Сообщение  Максим777 Вс Фев 04, 2018 6:03 pm

Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак? Там вроде все комплектации всех моделей есть. Я сужу по их сайту http://cadillac-spb.ru/ Есть большое желание купить кроссовер XT5 Вот думаю это там сделать.

Максим777

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак Empty Re: Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак

Сообщение  Natali1683 Пн Фев 12, 2018 2:20 am

Я бы тоже там купилa, у официалов брать всегда надежнее, чем у фиг знает кого. Вон сколько сюжетов по телеку про развод в автосалонах. Люди теряют деньги миллионами. Тем более ,что ваша машина совсем не дешевая.

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак Empty Re: Какие есть мнение по поводу работы Автоцентра Кадиллак

Сообщение  gera99 Пн Фев 19, 2018 11:42 am

Natali1683 пишет:Я бы тоже там купилa, у официалов брать всегда надежнее, чем у фиг знает кого. Вон сколько сюжетов по телеку про развод в автосалонах. Люди теряют деньги миллионами. Тем более ,что ваша машина совсем не дешевая.
Конечно я буду брать только у официалов. Тут и разговора другого быть не может. У меня товарищ купил БМВ Х3 для жены в каком-то салоне, так ему продали без ПТС. Прошло уже 3 месяца, а документов так и нет. Хозяин салона куда то исчез совсем. Продажи там давно прекратились. Я не хочу так попасть.

gera99

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-08-29
Откуда : екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения