ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продать старую квартиру

+7
marina1sokolova
Vitali
Ирусик
Андрей Фомкин
Громов
Маринка
Борисохлебский
Участников: 11

Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Продать старую квартиру

Сообщение  Борисохлебский Вт Янв 30, 2018 6:57 pm

Как вы считаете есть ли смысл продавать сейчас свою старую квартиру или есть смысл немного подождать?


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Сб Фев 03, 2018 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Маринка Чт Фев 01, 2018 3:20 pm

Так а почему просто не сдавать ее в аренду? Это будет приносить постоянный доход.


Последний раз редактировалось: Маринка (Сб Фев 03, 2018 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Громов Сб Фев 03, 2018 7:29 am

А если нужны деньги тогда как? Да и вообще как лучше продавать самому или через реелторов?
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Андрей Фомкин Сб Фев 03, 2018 11:36 am

Сейчас уже наверное никто самостоятельно не занимается такими сделками. Потому что это не только долго, но и довольно рискованное занятие. Вот можете зайти на один из сайтов агентства по недвижимости http://www.incom.ru/ и посмотреть что они представляют за услуги в этом направлении.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Ирусик Ср Фев 14, 2018 12:16 pm

Вы правы, сейчас никто самостоятельно такими делами не занимается, очень долго это будет, если только знакомым продавать, это единственный вариант. А во всех других случаях надо в агенства недвижимости обращаться.

Ирусик

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2018-01-21
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Vitali Ср Фев 14, 2018 4:15 pm

Подождать или начать процесс продажи, это только Вы сами можете решить, тут Вам никто не посоветует. А чего ждать то? Решили продавать, значит обращайтесь в агенство недвижимости и пусть они занимаются всеми вопросами. Мы продавали квартиру через агенство Партнер, у них очень большая база клиентов, хорошие специалисты. Они оценивают Вашу квартиру или другую недвижимость и вплотную работают с Вами, учитывая все пожелания. Можете посмотреть их сайт http://gelpartner.com/ и условия работы с клиентами, именно теми, которые хотят продать свою недвижимость. Мы вот нисколько не жалеем, что именно в это агенство обратились, нам его тоже посоветовали знакомые, а то искали бы точно так же, как и Вы долго и еще неизвестно с каким результатом.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  marina1sokolova Пн Июн 18, 2018 11:57 am

Кстати, на счет продажи квартиры.. я выкладывала свое объявление на сайте недвижимости move.ru и квартиры там раскупаются быстро, и для себя новый вариант так же можно там присмотреть!!

marina1sokolova

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2018-06-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  SerjEF Ср Авг 22, 2018 4:55 pm

Проще всего будет подать объявление о продаже квартиры на площадке бесплатных объявлений, я вот тут https://razmestitobyavlenie.ru/sankt-peterburg/alladv/nedvizhimost_/kvartiri/ рекомендую, потому как там можно размножить объявление на 50 досок, по желанию меньше, но эффективность тоже упадет.

SerjEF

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-06-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Madred Ср Окт 24, 2018 11:20 am

мне кажется рынок непредсказуем, не факт,что ситуация улучшиться.
Madred
Madred

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-09-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Re: Продать старую квартиру

Сообщение  Lika88 Ср Окт 24, 2018 7:19 pm

Я тоже придерживаюсь того же мнения, что рынок настолько нестабильное явление, что вы можете не выиграть, подождав, а даже проиграть! По крайней мере, я именно такие тенденции видела! Если вы хотите реально получить определенную выгоду, то ты лучше почитайте о налоговом вычете! Ведь вы имеете право уменьшить свои налоговые обязательства на сумму продажи квартиры! Для этого нужно подать в свою Налоговую инспекцию декларацию. Если в какую не знаете, то это вот здесь уточнить https://nalogbox.ru/nalogovye-vychety/3-ndfl/kak-uznat-kod-nalogovoj-inspektsii-dlya-predostavleniya-3-ndfl/ .
Lika88
Lika88

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать старую квартиру Empty Продать быстро долю в квартире - Питере .

Сообщение  OlhaP Пн Ноя 15, 2021 7:19 am

Громов пишет:А если нужны деньги тогда как? Да и вообще как лучше продавать самому или через реелторов?
Да, иногда и такая услуга нужно, когда срочно нужны деньги или просто , что-то из недвижимости Вам не нужно !
Вижу ребята дали советы, по выкупу недвижимости , ну я кое-то могу порекомендовать , только в Питере, как и наш форум !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самой такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили .Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Они находятся Санкт-Петербург, Невский 44
Часы работы с 10 00 до 20 00
Вс. - выходной .
Продать старую квартиру 88
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения