ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Манипулятор

+2
Маринка
Борисохлебский
Участников: 6

Перейти вниз

Манипулятор Empty Манипулятор

Сообщение  Борисохлебский Вт Янв 30, 2018 6:44 pm

Не думал что вызвать манипулятор такая проблема. На днях мне он понадобился на час, так я потратил пол дня, пока его нашел.


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Сб Фев 03, 2018 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Манипулятор Empty Re: Манипулятор

Сообщение  Маринка Чт Фев 01, 2018 3:16 pm

Не знаю, почему у вас это вызвало проблемы? на прошлой неделе перевозили контейнер, так приехали через 15 минут.


Последний раз редактировалось: Маринка (Сб Фев 03, 2018 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Манипулятор Empty Re: Манипулятор

Сообщение  Громов Сб Фев 03, 2018 7:25 am

Это все зависит от их загруженности. но лучше всегда иметь под руко йнесколько номеров.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Манипулятор Empty Re: Манипулятор

Сообщение  Андрей Фомкин Сб Фев 03, 2018 11:19 am

Конечно, ведь никогда не угадаешь кто загружен а кто нет. Так же старайтесь иметь под рукой контакты больших компаний, у которых не один автомобиль. Вот можете зайти на этот сайт http://atp78.ru/ и посмотреть на варианты аренды манипулятора у этой компании. Если подойдет то запишите контакты.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Манипулятор Empty Re: Манипулятор

Сообщение  Aurelika Вт Ноя 22, 2022 11:04 am

Обычно такие машины есть в фирмах со спецтехникой или в крупных грузоперевозках.
Aurelika
Aurelika

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2018-03-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Манипулятор Empty Re: Манипулятор

Сообщение  sellenna Ср Ноя 23, 2022 8:41 am

А мне с вызовом манипулятора у нас в городе очень повезло, не пришлось тратить на это много времени. Обращалась я вот в эту фирму в Питере https://manipulyator-v-spb.ru/ и буквально в течение часа ко мне прислали машину, которую я заказывала. Так что работает эта служба очень оперативно и манипуляторы там есть самые разные, для любых видов работ и перевозок различного оборудования и грузов.
sellenna
sellenna

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-02-17
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения