ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плитка испанская коллекция GRES ROJO

Участников: 5

Перейти вниз

Плитка испанская коллекция GRES ROJO Empty Плитка испанская коллекция GRES ROJO

Сообщение  Natali1683 Вт Янв 16, 2018 12:57 pm

После трех зим плитка вокруг бассейна совсем потрескалась и нужно было обновлять полностью. Муж тогда сэкономил и купил совсем дешевую. Вот так и выходит, скупой платит дважды. Теперь этим вопросом занялась я сама и выбрала испанскую коллекцию GRES ROJO. У меня есть знакомая дизайнер, так она знакома с этой плиткой и одобрила мой выбор, говорит, что очень качественная. Вот теперь жду лета, когда мастера сделают свою работу. Уверена .что получится очень красиво. https://www.tdgalion.ru/

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка испанская коллекция GRES ROJO Empty Тротуарная плитка.

Сообщение  dann4 Сб Янв 20, 2018 4:28 pm

Нам нужна тротуарная плитка,только хочется что-то хорошее и качественное.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка испанская коллекция GRES ROJO Empty Тротуарная плитка.

Сообщение  milla33 Сб Янв 20, 2018 8:21 pm

У нас закончилось строительство дома и дошло время теперь вокруг дома сделать укладку тротуарной плитки и мы себе заказывали тротуарную плитку здесь "wstrotuar.ru" ,мы всем довольны,и качеством плитки конечно,которая соответствует цене.

milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка испанская коллекция GRES ROJO Empty Re: Плитка испанская коллекция GRES ROJO

Сообщение  Венера Ср Июл 17, 2019 10:00 am

Здравствуйте, у меня муж сам тоже тротуарную плитку укладывал,по проекту дизайна, нанял двух знающих работника и сделали все в кротчайшие сроки, материал закупал в этом магазине по сравнению с другими магазинами, цены адекватные.
Венера
Венера

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2019-04-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Плитка испанская коллекция GRES ROJO Empty Re: Плитка испанская коллекция GRES ROJO

Сообщение  qwer163 Ср Июл 17, 2019 1:02 pm

Производителей тротуарной плитки много. И из всего большого количества необходимо выбрать того, который производит качественную тротуарную плитку. Возможно кому-то понадобиться еще один сайт, в котором возможно купить Храбрая тротуарная плитка plitkaekb.ru. Данный сайт находит тут, и перейдя на него, у вас будет возможность выбрать тротуарную плитку.

qwer163

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2019-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения