ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элитные духи

+3
Громов
Борисохлебский
Маринка
Участников: 7

Перейти вниз

Элитные духи Empty Элитные духи

Сообщение  Маринка Вс Янв 07, 2018 5:31 pm

Как вы считаете стоят своих денег элитные духи? как часто мужчины пользуются парфюмами?


Последний раз редактировалось: Маринка (Вс Янв 14, 2018 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Борисохлебский Чт Янв 11, 2018 7:30 pm

Если это настоящие фирменные то, стоят. Я беру только Францию.


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Вс Янв 14, 2018 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Громов Сб Янв 13, 2018 9:03 am

А я предпочтатаю покупать в наших магазинах и как то равнлодушно ставлюсь к этикеткам. Главное запах.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Андрей Фомкин Вс Янв 14, 2018 6:59 am

Так в том то все и дело, настоящие фирменные духи имеют стойкий запах. Вот посмотрите на предложение различной косметики в этом магазине https://laparfumerie.ru/ где есть варианты на любой вкус.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Лизок Чт Окт 18, 2018 1:16 pm

Для меня тоже главное не бренд, а запах хороший, приятный, чтобы просто нравилась парфюмерия. А на цену и бренд стараюсь не обращать внимания, это не главное.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Vikysic75 Чт Окт 18, 2018 3:53 pm

Я уже несколько раз покупала духи и туалетную воду в интернет-магазине, а не просто в обычном магазине духов. Мне просто реально надоело ходить и нюхать разные духи по часу и более, а потом продавец ждет, что ты обязательно что-то купишь, да еще и подороже, а если ничего не понравилось? Смотрят потом вслед, не пойми как))) Лучше спокойно выбрать что-то и себе, и на подарок в домашней обстановке, сидя на диване, уютно, никто не напрягает своим вниманием, сиди и выбирай, смотри описание аромата, оно обычно очень точное. В любом случае, даже в магазине не всегда можно точно определить аромат, когда нюхаешь несколько вариантов, а уж если на подарок выбираешь, то вообще нет никакой гарантии, что запах придется по вкусу тому, кому будешь дарить, тут тот же риск, что и в интернете покупать духи.
Так что советую посмотреть интернет-магазин духов и разной парфюмерии, где сама покупаю теперь все это - "АромаКоде" https://aromacode.ru/
тут не только духи, но и косметика другая есть, для себя и на подарки - прекрасный вариант. Можете по бренду выбирать, можете просто по названиям, если знаете, что ищите.

Vikysic75

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2018-02-25
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Элитные духи Empty Re: Элитные духи

Сообщение  Marinka Ср Апр 10, 2019 11:43 pm

Громов пишет:А я предпочтатаю покупать в наших магазинах и как то равнлодушно ставлюсь к этикеткам. Главное запах.
Я тоже. Зачем переплачивать, если можно купить дешевле и не хуже.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения