ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузоперевозка недорого

+2
Xelgan
Chacal
Участников: 6

Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Грузоперевозка недорого

Сообщение  Chacal Чт Янв 04, 2018 12:36 pm

У нас есть необходимость возить замороженные продукты на магазины и мы ищем недорогого, но надежного перевозчика. Может кто то сталкивался уже с такой ситуацией? Будем рады любому совету!

Chacal

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Спросите знакомых

Сообщение  Xelgan Чт Янв 04, 2018 3:28 pm

Сейчас очень много фирм, которые занимаются логистикой, и с холодильниками тоже. Попробуйте спросить знакомых или просто погуглить.

Xelgan

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2017-10-13
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Re: Грузоперевозка недорого

Сообщение  Ренат Чт Янв 04, 2018 7:50 pm

Мои друзья недавно заказывали перевозки с помощью http://adltrans.com. У них самые разные виды перевозок, собственный новый автопарк и есть машины с холодильниками. Думаю можно рассмотреть как вариант для бизнеса.
Ренат
Ренат

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2017-04-24
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Грузоперевозки в Питере , России .

Сообщение  Игорь Стеблов Сб Мар 20, 2021 6:12 am

Chacal пишет:У нас есть необходимость возить замороженные продукты на магазины и мы ищем недорогого, но надежного перевозчика. Может кто то сталкивался уже с такой ситуацией? Будем рады любому совету!
Вот все правильно, нужно искать надежного грузоперевозчика , он ведь Вам продукт перевозить будет, а мало ли что в пути случиться может, согласитесь и я Вам могу такого у нас в городе Питере посоветовать !
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, свой парк - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. Вам конечно нужен будет рефрижератор. Мы тоже перевозим мороженные продукты , уже не первый год и именно они наш груз возят. А вот их сайт https://logistikz.ru/ , там все подробнее про условия , стоимость и посмотреть можете. Да и что-бы Вы знали, сделать заказ и расчет можно прямо там, удобно. Грузоперевозка недорого 10-2
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Re: Грузоперевозка недорого

Сообщение  Валентин Шепелев Пт Ноя 25, 2022 3:10 pm

Надёжный логист на вес золота!

Валентин Шепелев

Сообщения : 172
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозка недорого Empty Re: Грузоперевозка недорого

Сообщение  VipVic27 Ср Мар 01, 2023 9:19 am

Могу поделиться контактами надежной транспортной компании «1КАРГО», специалистами которой осуществляется быстрая доставка из ОАЭ https://1kargo.ru/delivery/ekspress-dostavka-oae/. Необходимую партию товара из Эмиратов эксперты доправили на наш склад "под ключ" точно в срок. По стоимости и качеству предоставленных ними услуг все устроило. Рекомендую.

VipVic27

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2018-09-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения