ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

jeep уверенно держит дорогу

Участников: 3

Перейти вниз

 jeep уверенно держит дорогу Empty jeep уверенно держит дорогу

Сообщение  Natali1683 Вт Дек 26, 2017 4:52 pm

Задумались мы с мужем о покупке хорошего автомобиля – просторного, красивого, удобного в управлении. Заявились в Автополе и, наверное, просто достали менеджеров (хотя, по ним этого не скажешь, до последнего были вежливы), пересмотрев с десяток вариантов. Остановились на jeep.
Уверенно держит дорогу, безопасность не на последнем месте, симпатичная и удобная во всех отношениях. http://www.autopole-jeep.ru

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

 jeep уверенно держит дорогу Empty Re: jeep уверенно держит дорогу

Сообщение  Руслан82 Чт Янв 04, 2018 12:24 am

Что могу сказать, что реально понравилось в автоцентра широчайший выбор машин, очень радуют цены. Но и как в любом другом автоцентре стараются впарить побольше и шины, и комплектацию, и кредит навешивают. Но понятное дело ничего особенного. Силой то заставлять не будут. Хотите купить машину мечты за умеренную цену езжайте туда. Я купил себе jeep и всем доволен.

Руслан82

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2016-05-18
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 jeep уверенно держит дорогу Empty Re: jeep уверенно держит дорогу

Сообщение  Denisk Вс Янв 07, 2018 2:02 pm

У меня на jeep Чероки вдруг перестала работать печка. Посмотрел, предохранители в порядке, а дальше сам лезть побоялся. Решил поехать на этот сервис, может разберутся, ведь ТО я прохожу здесь и машина на гарантии. Здесь мастер сказал, что знает в чем дело и предложил оставить машину на 3 часа. Ну конечно же я согласился и проторчал в клиентской зоне, попил кофе, посмотрел телек. И где-то через 2.40 часа мне позвонили и сказали - готово ))). Не зря я поставил здесь машину на гарантийное обслуживание))).

Denisk

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения