ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вылечить зависимость

+3
Громов
Борисохлебский
Маринка
Участников: 7

Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Вылечить зависимость

Сообщение  Маринка Пн Дек 25, 2017 8:47 am

Есть ли тут знатоки Краснодарского края? Просто у меня там брат и замечаю что он спивается, хочу его положить в клинику. Вот ищу местную.


Последний раз редактировалось: Маринка (Вт Янв 02, 2018 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Борисохлебский Пн Дек 25, 2017 11:50 am

А вы с братом говорили, он то согласен на такую процедуру?


Последний раз редактировалось: Борисохлебский (Вт Янв 02, 2018 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисохлебский
Борисохлебский

Сообщения : 796
Дата регистрации : 2014-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Громов Ср Дек 27, 2017 8:13 pm

САмое главное это что бы и он этого хотел, это самое важное. Может вы его к себе заберете, так сказать под присмотр?
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Андрей Фомкин Вт Янв 02, 2018 1:45 pm

Так может ему лучше и комфортнее быть в своей местности. Вот можете зайти на этот сайт http://genezis-rehab.ru/krasnodar/contacts/ и прочитать информацию про клинику именно в Краснодаре. Может вам и подойдет.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Anan Вт Сен 18, 2018 11:35 am

Уверена, что можно. Но во всех честных клиниках вам скажут одно важное условие: больной должен искренне этого захотеть. Есть разные реабилитационные центры. Я видела, как выздоравливают люди с тяжкими наркотическими зависимостями. Это реально. Но они приходили туда, когда в их накрывал страх о смерти, например. Не теряйте надежды. Если донесете до человека, что он разрушает себя, вас и окружающий мир, то можете торжествовать. Половина работы выполнено. А дальше в руки специалистов.
Anan
Anan

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2018-01-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Kazimir Вт Сен 18, 2018 11:39 am

Я потерял все из-за этого зла, семью, работу, друзей, но прошел курс лечения в одной из клиник. По началу отнесся скептически, все таки принимал я почти 8 лет, в том числе и не сколько неудачных попыток вылечиться. Результат меня не разочаровал, сейчас не только тяги нет, но пропали даже мысли о наркотиках. Сейчас все хорошо, вытянул пару друзей из этого ада. Тут главное не только самому захотеть, но и с клиникой не ошибиться. Делюсь положительным опытом реабилитационный центр
Kazimir
Kazimir

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-04-22
Откуда : Выборг

Вернуться к началу Перейти вниз

Вылечить зависимость Empty Re: Вылечить зависимость

Сообщение  Санта Вс Июн 30, 2019 9:00 am

Вылечить зависимость конечно же возможно. Для этого и работают специалисты в клинике http://risident.com/

Санта

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-09-24
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения