ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластика носа

+5
milla33
dann4
Андрей Фомкин
Громов
Маринка
Участников: 9

Перейти вниз

Пластика носа Empty Пластика носа

Сообщение  Маринка Вс Дек 24, 2017 7:36 pm

Какими современными медицинскими методами можно откорректировать форму носа?


Последний раз редактировалось: Маринка (Вс Янв 14, 2018 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Маринка
Маринка

Сообщения : 692
Дата регистрации : 2014-11-15
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  Громов Пн Дек 25, 2017 6:11 am

Так у вас вроде с носом все нормально! Не думаю что это так критически и над этим стоит заморачиваться.
Громов
Громов

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  Андрей Фомкин Вс Янв 14, 2018 2:46 pm

Сейчас много способов исправления формы носа. Вот можете сами зайти на этот сайт http://pronose.ru/ и посмотреть на один из методов под названием, ринопластика.
Андрей Фомкин
Андрей Фомкин

Сообщения : 776
Дата регистрации : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Контурная пластика.

Сообщение  dann4 Ср Янв 17, 2018 12:04 pm

А я хочу себе сделать контурную пластику,вот думаю,куда всё таки лучше обратится.

dann4

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Контурная пластика.

Сообщение  milla33 Чт Янв 18, 2018 8:47 am

Мне 30 лет и мне очень не нравятся мои носогубные складки, захотелось их убрать.Они конечно у меня еще не такие глубокие, но тем не менее доставляют мне огорчение. Никогда у косметологов не бывала, в интернете наткнулась на статьи и фотографии контурной пластики. Меня это очень заинтересовало и я записалась к косметологу,вот здесь http://www.lumier.ru/ ,не буду рассказывать,всё что мне делали,скажу одно эффект был заметен уже сразу,но окончательно состав уложился в течении 2-х недель.


milla33

Сообщения : 981
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  ritysya Вс Янв 21, 2018 5:26 am

Маринка пишет:Какими современными медицинскими методами можно откорректировать форму носа?
А что вас не устраивает? Может и делать ничего не нужно?

ritysya

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-02-24
Откуда : краматорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  Antonina85 Пн Фев 05, 2018 12:44 am

Я понимаю,чтоб корректировать нос после травмы,но туда уже ходят толпами.Очередь наверное больше,чем к гинекологу.

Antonina85

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-04
Откуда : Пушкин

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  dikalenko107 Вт Ноя 05, 2019 7:41 pm

Хорошо, что сейчас можно исправить свои недостатки и жить без комплексов. Я ринопластику сделала у Александры Леонидовны Мошкаловой 3 месяца назад, еще конечно не окончательный вариант, но мне уже очень нравится мой новый носик. У доктора прекрасный эстетический вкус, рука « легкая» восстанавливалась после операции хорошо, а еще и цена доступная, забыла сказать. Больше ее работ, можно тут посмотреть https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластика носа Empty Re: Пластика носа

Сообщение  Derra Пт Фев 28, 2020 8:15 am

Конечно можно говорить , что ринопластика необходимо только после травм, но мне кажется так говорят только те у которых идеальный нос. У меня нос был длинный и с горбинкой и нравится он не мог. Я делал ринопластику просто потому что хотела быть красивой.Выбрала Фрау клиник в Москве, перед Новым годом там были акции на операции, в том числе на риноплстику. После операции тяжеловато, спать неудобно, тампоны в носу, но вот когда видишь свое новое отражение, понимаешь что все это мелочи и ради такой красоты можно потерпеть.
Derra
Derra

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-10-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения