ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб Empty Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб

Сообщение  Natali1683 Пт Дек 15, 2017 11:32 am

Не могу найти нормальный сервис кадиллак в Спб. Два раза ошибалась, начинают говорить такую фигню, что я сразу уезжаю. Мне просто надо было поменять сайлент - блоки по кругу. Но поставить именно оригинальные.

Natali1683

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-12-12
Возраст : 40
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб Empty Re: Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб

Сообщение  maks85 Пт Дек 22, 2017 10:03 pm

Согласен с вами, тоже сталкивался с этим при заедании АКПП. Мне такого наговорили, что лучше вообще поменять машину. Но вот я приехал в Автополе и оказалось, что просто надо было слить все масло и залить новое.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб Empty Re: Посоветуйте нормальный сервис кадиллак в Спб

Сообщение  Denisk Сб Дек 30, 2017 5:24 am

Да , в погоне за прибылью многие грешат этим. http://cadillac-spb.ru/ Конечно, лучше поменять АКПП ,взять за это 50000 долл. Или включить голову, слить старое мало, поменять фильтры и все будет ок. Но цена вопроса составит 1500 долл. Считайте сами, кому как выгодней.

Denisk

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2016-11-22
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения