ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для Subaru.

Участников: 3

Перейти вниз

Запчасти для Subaru. Empty Запчасти для Subaru.

Сообщение  OlhaP Пн Ноя 27, 2017 10:25 am

Ребята, может кто-то тоже как и ездите на Subaru, подскажите пожалуйста, где на нее в Питере можно запчасти купить. Что-то прошлась по обычным автомагазинам, так ни чего, что мне нужно и не нашла! И если не трудно, может и сервис для этой модели подскажите, не хочется ехать куда попало.
OlhaP
OlhaP

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2016-10-26
Возраст : 54
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для Subaru. Empty Re: Запчасти для Subaru.

Сообщение  Игорь Стеблов Пн Ноя 27, 2017 1:18 pm

Простите, за выражение, наверно не там искали. Но ни чего, у меня тоже Субару, подскажу, где все для нее найти. У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят только этой маркой автомобилей занимаются, у них можно найти все для нее. Есть магазин запчастей и свое СТО. Как их найти, очень просто тут вся информации https://www.carrol.ru/ . Только мой совет, если хотите машину показать, запишитесь, так надежнее будет, на сайте это можно сделать!
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для Subaru. Empty Re: Запчасти для Subaru.

Сообщение  tascha56 Чт Янв 11, 2018 7:24 am

OlhaP пишет:Ребята, может кто-то тоже как и ездите на Subaru, подскажите пожалуйста, где на нее в Питере можно запчасти купить. Что-то прошлась по обычным автомагазинам, так ни чего, что мне нужно и не нашла! И если не трудно, может и сервис для этой модели подскажите, не хочется ехать куда попало.
В Питере не знаю, а вот в Москве есть отличный интернет магазин https://msk-zap.ru/subaru, в котором большой выбор оригинальных и лучших аналоговых запчастей на автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Закажите и вам доставят нужную запчасть.
tascha56
tascha56

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-10-18
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения