ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск профессионального ремонта амортизаторов.

Участников: 2

Перейти вниз

Поиск профессионального ремонта амортизаторов. Empty Поиск профессионального ремонта амортизаторов.

Сообщение  protsenkoritajuv92 Вс Ноя 19, 2017 12:54 pm

Давно хочу отремонтировать амортизаторы на своем автомобиле. Подскажите, где мне можно найти такой сервис по ремонту амортизаторов?

protsenkoritajuv92

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск профессионального ремонта амортизаторов. Empty Re: Поиск профессионального ремонта амортизаторов.

Сообщение  amalvod94 Сб Ноя 25, 2017 12:10 am

Не секрет, что с этой проблемой сталкиваются многие владельцы автомобилей. Особенно часто проявляется она, когда ездишь по плохой дороге. К сожалению у нас таких дорог достаточно. Мой дядя работает на своем автомобиле и ему приходится по его работе ездить по всяким дорогам. Я часто замечала, что он ремонтировал амортизаторы на своем автомобиле. В последний раз дядя был очень доволен обращение в этот сервис по ремонту амортизаторов https://www.center-ppd.ru/ . Я так поняла, что у дяди было мало времени на это и специалисты этого сервиса сделали все возможное, чтобы дядя успел на своей машине выполнить работу, которую ему поручила фирма.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения