ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Автодилер SPB»: комплекс услуг по продаже автомобилей и их обслуживанию

Участников: 2

Перейти вниз

«Автодилер SPB»: комплекс услуг по продаже автомобилей и их обслуживанию Empty «Автодилер SPB»: комплекс услуг по продаже автомобилей и их обслуживанию

Сообщение  Ver0nika Сб Сен 27, 2014 6:36 am

Хочу поблагодарить менеджера Дениса, который усердно и честно работает в автосалоне SPB Автодилер. На столько проницательный человек, что когда слушаешь его, то задумываешься все таки есть люди, которые любят свою работу и могут дать всю информацию о ней без запинания. Благодаря ему я смогла понять все кредитные программы и выбрать ту, которая мне больше подходит. Мне помог менеджер выбрать кредитную программу так? чтобы я потом не жалела об этом. Выбрала программу экспресс кредитования, так эта программа лучше подходит тем, кто берет недорогой автомобиль. Приобрела я себе автомобиль Ладу Приору, я считаю неплохой вариант? чтобы поучиться ездить на авто на механике). Спасибо автосалону SPB Автодилер за отличное обслуживание, меня здесь все устроило) теперь катаюсь на своей долгожданной машинке))

http://avtodealer-spb.ru/
Ver0nika
Ver0nika

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2014-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

«Автодилер SPB»: комплекс услуг по продаже автомобилей и их обслуживанию Empty Re: «Автодилер SPB»: комплекс услуг по продаже автомобилей и их обслуживанию

Сообщение  tribunina Вт Дек 08, 2015 6:35 am

А нам в свое время с автодтлером здорово не повезло. Продали нам бракованное авто да еще и возврату всячески противились. Ситуация едва до суда не дошла, благо вовремя обратились в Автогарантию - http://vozvratavto.ru/alyans-yuristov-avtogarantiya Их юристы урегулирование нашего спора на себя взяли. Дилер как-то сразу сговорчивее стал, все к обоюдной выгоде сторон завершилось. Так что, огромное мерси АвтоГарантии.

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения