ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей.

Участников: 4

Перейти вниз

Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей. Empty Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей.

Сообщение  amalvod94 Вс Окт 08, 2017 8:44 pm

Давно заинтересована в строительстве своего ангара из сэндвич панелей. Не могу найти профессиональное строительство такого ангара. Подскажите, где его можно найти?
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей. Empty Re: Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей.

Сообщение  Валентин Мурланов Ср Янв 11, 2023 8:50 am

тоже интересует данный вопрос

Валентин Мурланов

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-10-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей. Empty Re: Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей.

Сообщение  Алевтина Светлова Ср Янв 11, 2023 9:34 am

Знаю профессионалов https://panelkomplekt.ru/, которые занимаются строительством не только ангаров, но также торговых площадок, магазинов и целых комплексов уже на протяжении многих лет. Поэтому рекомендую обратиться именно к ним. На самом сайте можете посмотреть объекты, которые были выполнены фирмой «Панелькомплект» и убедиться, что они лучшие в своём деле.
Алевтина Светлова
Алевтина Светлова

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-11-11
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей. Empty Re: Профессиональное строительство ангаров из сэндвич панелей.

Сообщение  odpalm Сб Авг 12, 2023 5:45 pm

Такое строительство действительно очень недорого обходится, да и стройматериалов много для этого не надо. Важно чтоб крепежные элементы только были надежными, но найти где метизы крепеж рядом со мной находятся вообще не проблема.

odpalm

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения