ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти для авто

+6
megaoksi
Лизок
Vitali
HoolokBou
AlinochkaNov
Kristik23
Участников: 10

Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Запчасти для авто

Сообщение  Kristik23 Ср Окт 04, 2017 11:36 am

У меня недавно сломался автомобиль, а хороших запчастей сейчас найти достаточно сложно. А где приобретаете запчасти вы?
Kristik23
Kristik23

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  AlinochkaNov Ср Окт 04, 2017 12:38 pm

Я всегда приобретаю хорошие запчасти для авто по VIN коду в интернете.
AlinochkaNov
AlinochkaNov

Сообщения : 393
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  HoolokBou Ср Окт 04, 2017 2:23 pm

Здравствуйте. Мы когда нуждались в качественных запчастях для авто, то обращались за помощью к ним http://odnadetal.ru. В целом у них достаточно большой выбор разнообразных запчастей.
HoolokBou
HoolokBou

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2017-09-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  Vitali Пт Фев 02, 2018 5:35 am

Обычно обращаюсь в сервисный центр салона, где покупалась машина, там же диагностику проводят, плановое обслуживание и при необходимости они же достают запчасти. Самому не приходилось искать.
Vitali
Vitali

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2018-01-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  Лизок Пт Фев 02, 2018 9:27 am

Запчасти на машину как раз найти не проблема, много автосервисов, интерне-магазинов, которые этим занимаются. А вот нам пришлось столкнуться с действительно проблемой, когда взяли в аренду мототехнику - квадроциклы и гидроциклы, случилась поломка, а отремонтировать негде, никто этим специально не занимается. Для авто - пожалуйста, а для такой вот мототехники - ничего нет.
Пришлось какое-то время простаивать арендованной технике, не всей конечно, но все равно, пока ждали доставку нужных запчастей - возможная прибыль была утеряна.
Хорошо, что в автосервисе ребята отзывчивые оказались, как-то быстро нашли, куда нам можно обратиться, дали координаты компании, которая занимается поставкой аксессуаров, запчастей и разного другого для мототехники и наших квадро- гидроциклов. В компании, куда мы сразу же обратились https://moszap.su/ тоже оказались люди с пониманием, быстренько нам все доставили, а в автосервисе все отремонтировали. В следующий сезон уже будем более грамотными,заранее побеспокоимся обо всем.

Лизок

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2018-01-23
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  megaoksi Чт Фев 15, 2018 2:40 pm

Здравствуйте! А я покупаю запчасти для своего автомобиля(Ауди) здесь https://msk-zap.ru/vag Они идут со склада. Вбираю марку авто, а потом ввожу название запчасти и все! А вообще склад их находится в Москве, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10 .
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Запчасти Фольксваген, Ауди, Шкода

Сообщение  Samanya Пн Фев 19, 2018 3:10 pm

А какой марки автомобиль?
У меня Шкода, я заказываю детали и расходники вот в этом интернет-магазине: https://vw-parts.ru/ запчасти Фольксваген, Ауди, Шкода. Тут только качественные оригинальные детали. У них доставка по всей России. Cool
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  sairus45 Вс Мар 04, 2018 5:42 am

Да все реально купить на любую модель и к тому же если нормально поискать еще и со скидкой. Я вот обращался в сервис world-autoglass.ru/remont_stekol/lobovoe-steklo/ , в котором спокойно смог купить лобовое стекло на свое БМВ и кстати в оригинале - установил без проблем.
sairus45
sairus45

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  Тевос Чт Мар 08, 2018 7:39 pm

Если и вам будут нужны дополнительные фары на крышу внедорожника советую заглянуть сюда, так как в этом магазине помимо всего есть и такой товар. Что касается цены, могу вас заверить, я успел сравнить с другими ресурсами, она тут самая доступная, так что берите на заметку.
Тевос
Тевос

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-11-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти для авто Empty Re: Запчасти для авто

Сообщение  Корнеи4 Пт Мар 09, 2018 9:38 am

Я вообще стараюсь на авто разборки ездить за запчастями. Если необходимая деталь не поддается большому износу, то беру там! Мне кажется такие запчасти еще лучше, чем новые, они заводские, оригинальные.

Корнеи4

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : ПИитер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения