ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разборные Гантели.

+2
Игорь Стеблов
Оленька Шапошникова
Участников: 6

Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Разборные Гантели.

Сообщение  Оленька Шапошникова Вт Июл 18, 2017 8:42 am

Ребята, вопрос к Вам наверное, где можно купить хорошие разборные гантели, сын просит такие, решил спортом заниматься, а что хорошее дело, особенно для мальчика, пусть растет сильным и уверенным в себя, это я думаю, всегда в жизни пригодится!
Оленька Шапошникова
Оленька Шапошникова

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 49
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Re: Разборные Гантели.

Сообщение  Игорь Стеблов Вт Июл 18, 2017 9:39 am

Вы хороший родитель, все правильно, такие начинания нужно обязательно поддерживать, спорт для мальчика обязательно должен в его жизни присутствовать, сейчас слабаки ни кому не нужны. Сам занимаюсь и сына тоже приобщил, где такие гантели купить, подскажу, все тут найдете http://www.tfx.ru/more.php?id=141 . Берите обрезиненные, они для дома то, что нужно! Разборные Гантели. Img_141
Игорь Стеблов
Игорь Стеблов

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2016-08-29
Возраст : 45
Откуда : Питре

Вернуться к началу Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Re: Разборные Гантели.

Сообщение  Сухомлинов Вт Июл 18, 2017 7:06 pm

У меня дома гантель много, и на турники я хожу регулярно. А вот телосложение худое, хотя вот так спортом уже как год увлекаюсь. Я про силовой.
Сухомлинов
Сухомлинов

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Re: Разборные Гантели.

Сообщение  vetalbon Вт Июл 18, 2017 7:15 pm

В таком случае нужно не только гантели тягать, а еще посещать тренажерный зал. В нагрузку для массы возьмите спортивное питание в Питере https://kingstarspb.ru Если нужно вас проконсультируют.
vetalbon
vetalbon

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-10-16
Возраст : 33
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Re: Разборные Гантели.

Сообщение  Svetia Пн Авг 05, 2019 1:25 pm

Оленька Шапошникова пишет:Ребята, вопрос к Вам наверное, где можно купить хорошие разборные гантели, сын просит такие, решил спортом заниматься, а что хорошее дело, особенно для мальчика, пусть растет сильным и уверенным в себя, это я думаю, всегда в жизни пригодится!

Лучше, чтобы комплекс был тренажеров, а не несколько штук. От одних гантель мало толку.
Svetia
Svetia

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Разборные Гантели. Empty Re: Разборные Гантели.

Сообщение  yuras891 Чт Авг 08, 2019 11:18 am

Я думаю, что не стоит только лишь гантелями ограничиваться, можно же ещё дополнительное спортивное оборудование https://mksport.ru/ заказать и на другие группы мышц. На гимнастическом комплексе можно будет делать упражнения не только направленные для укрепления рук, но и пресса, ног.
yuras891
yuras891

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения