ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

+5
OlgaLeez
Bering3
Samanya
Vikki
milanka111
Участников: 9

Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  milanka111 Чт Июн 01, 2017 1:40 pm

Что составляет красоту нашего образа? Это ухоженный внешний вид, хорошая одежда и стильные аксессуары. Стильный образ, это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж. Кстати, всем известно руки- это визитная карточка любой дамы, поэтому я предпочитаю не экономить, а доверяю делать маникюр и уход за своими руками профессионалам. Считаю, что это просто необходимая гигиеническая процедура. Обычно делаю маникюр в салоне Эммеби в Санкт-Петербурге. Вот их страничка в контакте https://vk.com/salon_emmebi Еще пользуюсь приятной СПА-процедурой и вот в результате у меня мягкая, бархатистая кожа рук и здоровые, красивые ногти. Кстати, стоимость за услуги вполне доступная, а еще часто мне предоставляют скидки, чему я очень даже рада. Но вот мой муж говорит, что и ему, как руководителю крупной компании ухоженные руки являются практически такой же неотъемлемой частью профессионального образа, как дорогие часы или стильный галстук и повадился в этот салон, где ему делают мужской педикюр аппаратный.

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  Vikki Ср Июн 14, 2017 2:44 pm

Красота - это во-первых здоровый образ жизни. Это наша еда, занятия спортом, правильный распорядок дня. Женщина должна следить за этим. Нехватка витаминов может нарушить баланс в организме. Это влияет на внешний вид: кожу, волосы, ногти. Поэтому необходимо употреблять комплексы http://best-vitamin.ru/ витаминов и минералов.

Vikki

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-03-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  Samanya Пн Июл 17, 2017 5:08 pm

Я делала свадебный макияж у http://laima-makeup.ru/ свадебного стилиста в Москве Лаймы Джафаровой.
Я была в восторге от её работы и гости тоже. Хочу пойти к ней на курсы макияжа.
Samanya
Samanya

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-04-06
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  Bering3 Чт Июл 20, 2017 6:31 am

Невозможно говорить о красоте человека, если нет красоты тела. Поэтому на создание красоты тела обращается особое внимание. профессионально этим вопросом занимаются специалисты Центра эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник) с их помощью человек приобретает красивое, ухоженное тело, которым можно сводить с ума противоположный пол.
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Re: Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  OlgaLeez Ср Июл 26, 2017 10:38 am

Естественно девушка должна быть ухоженной и красивой,особенно обращаю внимание на красивые ножки,у девушки должен быть педикюр,это же очень красиво.Мне нравится вот этот кабинет http://pedicure.spb.ru/ ,не раз уже их посещала,делают все качественно и инструмент стерильный.
OlgaLeez
OlgaLeez

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Re: Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  polin66 Пт Сен 14, 2018 6:46 am

Девочки, а где у нас в городе можно качественные парики посмотреть (только с примеркой). Сейчас отращиваю волосы после вынужденной стрижки под ноль, но на работу ходить так нельзя....Только, плиз через салоны не предлагайте (у них цены просто заоблачные...).

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Re: Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  tribunina Пт Сен 14, 2018 9:45 am

polina66 пишет:Девочки, а где у нас в городе можно качественные парики посмотреть (только с примеркой). Сейчас отращиваю волосы после вынужденной стрижки под ноль, но на работу ходить так нельзя....Только, плиз через салоны не предлагайте (у них цены просто заоблачные...).

Ну Вы смелая, конечно....Кстати, насчет салонов с Вами полностью согласна (обдираловка просто). Знаете, на пр. Ветеранов 36 есть очень приличный специализированный магазин париков. Выбор у них богатейший. Модели на любой вкус и доход, как говорится. Вам для носки на каждый день, конечно, лучше всего подойдут из натуральных волос (они на спец сеточке, чтобы коже головы комфортнее было). Примерочные, кстати, у них очень удобные и консультанты с подбором помогут...

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Re: Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  megaoksi Вт Ноя 27, 2018 12:38 pm

А я доверяю свои ручки только Laki http://laki-tm.ru/ Здесь я всегда уверена в чистоте оборудования, и то что я буду довольна результатом!
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что составляет красоту нашего образа?  это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж Empty Re: Что составляет красоту нашего образа? это красота во всем, начиная с ухоженности, маникюр, педикюр, прическа, макияж

Сообщение  Анатолина5 Вт Ноя 27, 2018 1:57 pm

для меня красота - это прежде всего чистота. просто чистые волосы, чистые ногти, это уже опрятный вид, все что свыше этого - это уже искусство Laughing

Анатолина5

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-03-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения