ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любителям забегов.

+2
Anne4ka
amalvod94
Участников: 6

Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Любителям забегов.

Сообщение  amalvod94 Вт Май 09, 2017 7:26 am

Я давно интересуюсь различными мероприятиями, которые дают возможность людям сплотиться и получать позитивные эмоции от общения. На праздники проведение таких мероприятий для многих является отличной возможностью пообщаться с людьми и делиться с ними своими эмоциями. Узнала, что ближайшим мероприятием, которое мне интересно, является Всероссийский забег. Я хочу непременно принять участие в этом мероприятии. Кто разделяет мое желание, поделитесь своим мнением о проведении подобных мероприятий.
amalvod94
amalvod94

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Re: Любителям забегов.

Сообщение  Anne4ka Ср Май 10, 2017 9:22 am

очень хорошая идея! узнавайте конечно и принимайте участие!
Anne4ka
Anne4ka

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Забег

Сообщение  Альберт Пн Май 15, 2017 5:30 pm

В подростковый возраст очень любил бегать. И недавно услышал об этом забеге. Вот и решил вспомнить бывалое время. Надеюсь, погода будет отличная и ничто другое не помешает забегу, удачи всем!

Альберт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Re: Любителям забегов.

Сообщение  Svetikus Ср Май 17, 2017 8:13 am

На мой взгляд, этот забег покажет насколько мы сплоченная, дружная, единая, а потом уже и спортивная страна. Патриотическая нотка здесь самая главная. Поэтому надо поучаствовать, а кто не может - "поболеть" за бегунов.

Svetikus

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-17
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Re: Любителям забегов.

Сообщение  AndreyMirohin Сб Май 20, 2017 8:07 am

Завтра уже бежим. Я весь в предвкушении этого события. Представляю сколько нас будет много. Эх надо было мне регистрироваться на 10 км, что ж уже поздно буду бежать 5 км. Это тоже не плохо.

AndreyMirohin

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-20
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Любителям забегов. Empty Re: Любителям забегов.

Сообщение  Андрей0938 Пн Май 29, 2017 12:17 pm

Мы с женой очень часто ездим куда-то на поездах и нас это не напрягает особо. Это даже в какой-то степени весело и интересно. А железнодорожные билеты заказываем всегда онлайнhttps://rzd-online.ru/kupit-zhd-bilety/moskva-sankt-peterburg.html, потому что так гораздо удобнее и занимает, ясное дело, минимум времени.

Андрей0938

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-05-02
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения