ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детские наряды

Участников: 3

Перейти вниз

Детские наряды Empty Детские наряды

Сообщение  Tanyatet Вс Фев 05, 2017 8:04 am

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие модели нарядных детских платьев считаются самыми стильными и элегантными? Я хочу для своей дочки купить какой-нибудь красивый наряд для детского утренника в детском саду. Я вот нашла довольно неплохой интернет-магазин Milashka.ru, здесь настолько широкий и разнообразный выбор, что порой даже глаза разбегаются, не знаешь на каком конкретном варианте остановиться. Какие будут советы на этот счет?
Tanyatet
Tanyatet

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские наряды Empty Re: Детские наряды

Сообщение  Realmccoy Вт Фев 07, 2017 4:26 pm

Tanyatet пишет:Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие модели нарядных детских платьев считаются самыми стильными и элегантными? Я хочу для своей дочки купить какой-нибудь красивый наряд для детского утренника в детском саду. Какие будут советы на этот счет?
Мне больше всего нравятся дизайнерские наряды - в них дочка выглядит особенной, не похожей на других. Последнее время покупаю платья в магазине «Мы дети» — видно, что они сделана с любовью, из натуральных материалов, с необычными принтами.
Вот последняя наша обновка -  чудное платье от Korizza, модель "Пыльная роза". Оно свободного кроя и просто создано для подвижных игр на свежем воздухе, дочка выглядит в нём просто как лесная фея.
Realmccoy
Realmccoy

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские наряды Empty Re: Детские наряды

Сообщение  Манюня Ср Фев 08, 2017 6:25 am

Я на ебэй многое заказываю. Цены тут https://shopozz.ru/?src=a26fdf852276956cfca8ea2c88465d9a приятные, да и выгодно получается. Притом ассортимент на любой вкус, цвет присутствует.
Манюня
Манюня

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-12-27
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения