ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

в тратторию «Лимончелло»

Участников: 5

Перейти вниз

в тратторию «Лимончелло» Empty в тратторию «Лимончелло»

Сообщение  kristina89 Пн Ноя 07, 2016 3:12 am

Иногда устраиваем семейные обеды, когда еще вместе можно собраться, как не в выходные. Последнее время в воскресенье ходим на обед в тратторию «Лимончелло»,там семьям с детьми скидки 20 % на пасту и пиццу. Да и детям не скучно, есть детский уголок с раскрасками и играми.

kristina89

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

в тратторию «Лимончелло» Empty Re: в тратторию «Лимончелло»

Сообщение  kira Пн Ноя 07, 2016 4:17 pm

А мы давно никуда не выбирались как раз из-за детей, им быстро надоедает за столом сидеть. Хорошо, что есть такие места, где об этом думают. Где эта траттория находится, мы бы сходили поужинать?

kira

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

в тратторию «Лимончелло» Empty Re: в тратторию «Лимончелло»

Сообщение  sdj Пн Ноя 07, 2016 7:31 pm

В центре Питера, на Литейном. Вот адрес их странички, адрес и фото можете посмотреть https://vk.com/trattoria.limoncello

sdj

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

в тратторию «Лимончелло» Empty Re: в тратторию «Лимончелло»

Сообщение  maks85 Вт Ноя 08, 2016 2:51 am

Благодарю за быстрый и подробный ответ. Посмотрели, как вы и сказали, много подробной информации и фото вкусные.

maks85

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-03-26
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

в тратторию «Лимончелло» Empty Посоветовали мне это «итальянское» место

Сообщение  МАРГОИРИН Сб Апр 30, 2022 7:05 am

Посоветовали мне это «итальянское» место, где можно поесть вкусной пасты, и не только. Заказали столик на субботу, получили от ужина полное удовольствие. Теперь и я буду рекомендовать тратторию Лимончелло. Из «особо» вкусного посоветую Вителло тонато из нежной говядины под соусом из тунца, ригатоне с говядиной. Цены тут нормальные, однозначно, особенно для такой локации — все-таки, центр. Сервису поставлю тоже «пятерку» - ребятки стараются изо всех сил, чтобы понравиться.

МАРГОИРИН

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-06-15
Откуда : санкт-питербург.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения