ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург

Участников: 4

Перейти вниз

Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург Empty Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург

Сообщение  Admin Вт Июл 26, 2016 1:44 pm

Автомойка СПб Московский район СПб-звоните работаем по записи. 8-921-857-24-24 Автоцентр Автомася. Санкт-Петербург, Московский район, ул. Цветочная 16. Теги: СПб, Московский, район, #мойка #авто #Московский #район #мойка-люкс #химчистка #полировка #мойка двигателя


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июл 26, 2016 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Мойка в Московском районе СПб, Московский СПб, автомойка район Московский Санкт-Петербург)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

http://vegamoyka.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург Empty Автомойка.

Сообщение  feari8 Чт Июн 27, 2019 12:54 pm

Я часто пользуюсь услугами автомойки,это очень удобно и быстро.

feari8

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург Empty Re: Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург

Сообщение  evva11 Чт Июн 27, 2019 7:21 pm

Да сейчас эти авто мойки на каждом шагу мне кажется.Если искать,то обязательно можно подбрать для себя хорошую автомойку. Я так себе и подобрал мойку.

evva11

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-11-19
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мойка автомобилей в Московском районе СПб . Автомойка Московский район Санкт-Петербург Empty Автомойка.

Сообщение  Taraa Пт Июн 28, 2019 9:23 am

Я когда выбирал хорошую автомойку на которой можно вымыть авто качественно, то остановился на их мойке http://moyka-enot.ru/ . У них работают очень талантливые ребята, да и оборудование очень хорошее. Так что обязательно посетите.
Taraa
Taraa

Сообщения : 940
Дата регистрации : 2017-11-19
Возраст : 43
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения