ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужна помощь в споре с застройщиком

Участников: 4

Перейти вниз

нужна помощь в споре с застройщиком Empty нужна помощь в споре с застройщиком

Сообщение  tribunina Ср Апр 27, 2016 8:09 am

Приветствую всех форумчан! Ребят, сориентируйте нас, пожалуйста. Ситуацию кратко обрисую - планируем подавать судебный иск на застройщика по поводу затягивания сроков сдачи нашего дома. Сил терпеть и ждать больше нет. Все наши вопросы и требования как на непробиваемую кирпичную стену натыкаются. Может у кого-нибудь уже есть подобный опыт (знаю что в наше время ситуация уже стала считаться чуть ли не банальной)? Хотелось бы заручиться надежной юридической поддержкой. Но вот куда обращаться не знаем...

tribunina

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2015-02-27
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

нужна помощь в споре с застройщиком Empty Правильно что решили не спускать все на тормозах

Сообщение  yeprik Чт Апр 28, 2016 9:17 am

Правильно что решили не спускать все на тормозах. С другими пайщиками не общались, как у них настроение, может стоит коллективный иск подать? На счет конторки, могу порекомендовать вам альянс юристов недвижимость, они хороши тем, что специализируются именно на подобного рода вопросах. Вот их координаты http://vdoledom.ru/ Как по мне узкий специалист это лучше адвоката который занимается всем понемногу,и не может глубоко вникать в отдельные отрасли.

yeprik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

нужна помощь в споре с застройщиком Empty Re: нужна помощь в споре с застройщиком

Сообщение  Violka Ср Май 04, 2016 6:49 pm

в свое время спор с застройщиком мне помог решить юрист из компании http://adress-c.ru/yuridicheskie-uslugi-spb . Он настоящий профи своего дела, теперь по всем юридическим вопросам обращаюсь только в эту компанию


Последний раз редактировалось: Violka (Пн Май 16, 2016 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

нужна помощь в споре с застройщиком Empty Re: нужна помощь в споре с застройщиком

Сообщение  Marime Чт Май 12, 2016 12:18 pm

tribunina пишет:Приветствую всех форумчан! Ребят, сориентируйте нас, пожалуйста. Ситуацию кратко обрисую - планируем подавать судебный иск на застройщика по поводу затягивания сроков сдачи нашего дома. Сил терпеть и ждать больше нет. Все наши вопросы и требования как на непробиваемую кирпичную стену натыкаются. Может у кого-нибудь уже есть подобный опыт (знаю что в наше время ситуация уже стала считаться чуть ли не банальной)? Хотелось бы заручиться надежной юридической поддержкой. Но вот куда обращаться не знаем...
ну что удалось, что-то решить??

Marime

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения