ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пол в детской

Участников: 5

Перейти вниз

Пол в детской Empty Пол в детской

Сообщение  Violka Пн Апр 25, 2016 8:57 am

Сейчас заканчиваю ремонт в детской, остановилась на выборе покрытия для пола, не знаю что лучше??
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детской Empty Re: Пол в детской

Сообщение  Адовая Вт Апр 26, 2016 8:00 pm

Я делала ламинат в детскую Соне))) не я сама конечно, мастера-ломастера вызывали) а так вы бы посоветовались с профессионалом, всегда лучше http://lomaster-spb.ru вызвать сантехника или электрика, чем пытаться кое-как  сделать самому, точно так же и с полом, а мастер вам и посоветует что и как будет лучше)


Последний раз редактировалось: Адовая (Чт Май 26, 2016 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Адовая
Адовая

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детской Empty Re: Пол в детской

Сообщение  Violka Чт Апр 28, 2016 9:49 am

Адовая пишет:Я делала ламинат в детскую Соне))) не я сама конечно, мастера-ломастера вызывали) а так вы бы посоветовались с профессионалом, всегда лучше вызвать сантехника или электрика, чем пытаться кое-как  сделать самому, точно так же и с полом, а мастер вам и посоветует что и как будет лучше)
А причем тут сантехник?? и Где ламинат покупали??
Violka
Violka

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детской Empty Re: Пол в детской

Сообщение  VitaLitka Чт Апр 28, 2016 10:25 am

Мы с мужем недавно доделали ремонт в детской для сыночка. На пол решили ламинат заказать в интернет магазине http://skill-spb.ru/ , у нас друзья себе там покупали, остались довольны и качеством и ценой. Теперь ждем и мы доставки. А сверху небольшой коврик купим, чтоб сыну играть на полу теплее было
VitaLitka
VitaLitka

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детской Empty Re: Пол в детской

Сообщение  Marinka Пн Мар 27, 2017 12:43 pm

Пол во всей квартире должен быть одинаковый, лучше паркет. А в детскую еще ковер можно.

Marinka

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол в детской Empty Re: Пол в детской

Сообщение  Margo25 Чт Янв 31, 2019 7:25 pm

Я хотела ковролин, но потом передумала. Действительно лучше ламинат или паркет, а сверху ковёр.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения