ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить парню на год знакомства

+22
Olga1991
Наталия
Svetik84
Sonja22
Rimaas
lenakosichka
KariP
lenazaza
Lena11
kristina89
Дарья 1
Ferra
milanka111
ikonastil
nata_kotova
das13sa
Leonorra
Svetlana234
женщина
pro100kris
VitaLitka
Violka
Участников: 26

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что подарить парню на год знакомства - Страница 2 Empty Re: Что подарить парню на год знакомства

Сообщение  Lena11 Вс Окт 02, 2016 5:28 pm

Выбирайте подарок исходя из увлечений парня))) Я своего парня удивила подарком, на годовщину знакомства, подарила золотую серьгу так как прошлая мне не нравилась https://gold24.ru/products/muzhskie-ser-gi ))Но мой сюрприз ему очень даже понравился))

Lena11

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить парню на год знакомства - Страница 2 Empty Re: Что подарить парню на год знакомства

Сообщение  Алишка Вс Окт 09, 2016 4:48 pm

Что можно подарить парню к празднику – этот вопрос начинает мучить меня еще задолго до времени проведения самого мероприятия. Но я как-то в этом году неоднократно справилась с этой мини проблемой, так как был не один повод, мне помог в этом мой журнал, который я люблю читать и там как раз статья такая мне попалась, рада очень.
Алишка
Алишка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить парню на год знакомства - Страница 2 Empty Re: Что подарить парню на год знакомства

Сообщение  Tanyatet Пн Окт 10, 2016 8:01 am

Я могу порекомендовать приобрести какие-нибудь хорошие духи или же туалетную воду. Мне кажется, что такой подарок обязательно должен подойти для этого повода. Моему мужу очень нравится парфюмерная вода Kilian (http://magic-parfum.ru/product/muzhskie-duhi-kilian-intoxicated-by-kilian/), запах невероятно стойкий и свежий, отсутствует какая-либо приторность в аромате.
Tanyatet
Tanyatet

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-25
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить парню на год знакомства - Страница 2 Empty Re: Что подарить парню на год знакомства

Сообщение  Дмитрий_87 Чт Окт 13, 2016 2:18 pm

Вы знаете, наверное мало людей, которым выбрать подарок не важно для кого является не проблемой, для меня с самого детства была проблема выбрать даже родителям подарки, постоянно приходилось тратить много времени на поиски, и в итоге я все-равно дарил что-то не понятное либо просто же деньги. Сейчас в принципе мало что изменилось. Мне кажется мужчине выбрать подарок самое просто дело.

Дмитрий_87

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить парню на год знакомства - Страница 2 Empty Re: Что подарить парню на год знакомства

Сообщение  Алишка Чт Окт 13, 2016 7:27 pm

Это вам так кажется вот вы мучилась постоянно с выбором подарка, так и я теперь постоянно мучаюсь, но сейчас стало попроще немного, ведь на https://ninetrends.ru/category/gifts/ там много представлено разных для кого угодно можно выбрать. В этом журнале и не только про подарки статьи, а много-много разных других тоже познавательных.
Алишка
Алишка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения