ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу экипировку для ММА Питер

+8
Slannuy
vxod
killingjoke
Vladlen93
Сильвестор
Mokka
Bulbo
Zvono
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Вт Дек 01, 2015 6:49 pm

Ребят борцы, где в Питере рашгард нормальный купить можно? Сам не местный, учиться сюда приехал. На родине первый юношеский разряд по вольной борьбе был. Потом забил, сейчас есть планы ММА заняться. Магазинов тут не знаю, поэтому и спрашиваю, чтобы не плутать.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Bulbo Чт Дек 03, 2015 7:48 am

Из борьбы к нам много приходит. Если интересно в личку могу контакт зала написать, приходи все расскажем покажем. Я из Самбо ушел в ММА, тоже призы были, разряды. По поводу магазина в “Спортфайтере” на Лиговском 3 беру все, у них много кто в питере экипировку берет. Найдешь думаю. Там и рашгарды и штаны есть, и шорты. Выбор отличный, я в Питере больше не видел.
Bulbo
Bulbo

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Чт Дек 03, 2015 12:41 pm

Спасибо, я на сайт к ним зашел. Мне HAYABUSA понравился. Что скажешь? Про фирму почитал, известная и по качеству никто претензий не высказывает. За приглашение спасибо. Кидай в личку тогда адрес и время когда приехать можно, я с залом все равно еще не определился. Еще вопрос как считаешь, штаны тоже брать надо, или шорт достаточно будет?
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Bulbo Чт Дек 03, 2015 1:45 pm

Не загоняйся пока на шмотках! Штаны и потом купить можно, если понравится. Шорты в том же Спортфайтере, можешь посмотреть. Там большой выбор, много фирм разных, выбрать есть с чего. Спроси консультанта, он тебе поможет подобрать. Или позвони только им уточни есть твой размер в наличии или нет. Чтобы не прокататься зря. Я тебе адрес и свой сотовый в личку скинул. Как подъедешь звони, объясню как пройти.
Bulbo
Bulbo

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Чт Дек 03, 2015 3:03 pm

Ну тогда реально пока бабло тратить не буду возьму шорты и рашгард. Завтра доеду куплю. Спасибо тебе за помощь. Я бы сам долго еще канителился. С меня магарыч если что.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Пт Янв 22, 2016 8:19 pm

Кто единоборствами занимается, подскажите где можно в Санкт-Петербурге перчатки и пневмо грушу для бокса купить? Желателен Центральный район. А то я свою разбил уже всю. Хочется поменять.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Чт Фев 18, 2016 11:37 am

Mokka пишет:Кто единоборствами занимается, подскажите где можно в Санкт-Петербурге перчатки и пневмо грушу для бокса купить? Желателен Центральный район. А то я свою разбил уже всю. Хочется поменять.

Тут писали уже. Спортфайтер.рф на Лиговском. Там все есть, и для борьбы, и для бокса, кикбоксинга. Сам туда ездил по советам с форума. Реально хороший магазин, советую.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Пт Апр 01, 2016 10:09 am

Тоже слышал про него от знакомого. И как там по соотношению цена-качество? Ассортимент большой? Товарищ хвалил, но хотелось бы еще мнений услышать. В этом магазине я еще не был. Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта. Нашел их сайт, вроде написано что доставка есть.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Сб Апр 30, 2016 6:50 pm

По выбору там отлично, я ж гвоорю! И дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточняй по телефону. А парковка там 60 руб, имей в виду. Вот их сайт спортфайтер.рф, сам все посмотришь.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Пн Июн 13, 2016 10:53 am

Посмотрел. Интересно. В любом спорте нужны первоначальные вложения, где-то они больше, где-то меньше. Я вот тоже первоначально закупился, думаю на пару лет хватит. Зависит от фирмы тоже, можно одни перчатки для единоборств за 10 к купить.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Вс Сен 04, 2016 4:04 pm

Ну и хорошо. Я тоже недавно там перчатки прикупил, с отличной скидкой. Очень рад этому. Скидка 1000 рублей вышла. Посмотри, там еще пара осталась. Может как раз твой размер есть.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Сильвестор Пт Окт 14, 2016 6:19 pm

А почему бы не заказать через интернет? Это ведь намного лучше, я так уже несколько лет заказываю, мне очень нравится - курьер приносит прям домой я меряю, если мне подходит - плачу деньги, так а главное все это в очень быстрые сроки. А экипировка то хорошая нужна, поэтому я только там и заказываю.

Сильвестор

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Пн Окт 31, 2016 5:41 am

То что примерять не нужно я тоже через интернет заказываю. Потому что удобно. А там где нужно примерить, потрогать руками, там уж на Лиговский еду.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Чт Янв 12, 2017 8:19 pm

Большое спасибо, то что надо! а то что-то не мог найти профессиональных магазинов с экипировкой для боксеров. То нет размера, то выбора или нет нужных товаров вообще. Измучился. Как раз специализированный магазин я и искала
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Чт Мар 09, 2017 7:28 pm

Все, что хотели купили? Мы вот тоже в спортфайтер.рф со скидкой перчатки недавно взяли. Там вообще периодически скидки публикуются. Так что следите за их сайтом.Иногда можно дорогущие перчатки с хорошей скидкой забрать.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Пт Май 19, 2017 8:36 pm

Спасибо, глянул уже. Так то выбор хороший, цены тоже устраивают. Доеду на днях. Спасибо за помощь. За наводку спасибо. Буду смотреть тогда. Вообще посмотрел ассортимент у них очень даже, да и скидку получить можно.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Vladlen93 Пт Июн 02, 2017 6:07 pm

я тоже думаю мма заняться
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2016-11-22
Возраст : 32
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Bulbo Пт Сен 08, 2017 7:15 am

Нужен нормальный магазин в Питере, где можно купить капу, шорты и перчатки для бокса. Где выбор нормальный? Желательно, чтобы на сайте посмотреть предварительно можно было. А то мотаться по городу после работы не охота. Буду благодарен любой помощи!
Bulbo
Bulbo

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Zvono Вт Дек 19, 2017 9:32 pm

Так ведь обсуждали что на Лиговсокм проспекте 3 профессиональный магазин есть. Там есть все для любого вида искусства. Заходите на сайт Спортфайтер.рф  выбираете по бюджету и вашей подготовке. Экипировка разной возрастной категории. Спортивный инвертарь тоже в наличии, я себе грушу недавно купил, боксирую когда хочу теперь.
Zvono
Zvono

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2015-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Ср Янв 03, 2018 9:56 am

Гель или пена - это не принципиально, главное, чтобы по руке хорошо сидели и запястье фиксировалось. У Everlast это все есть. Бери их, проверенные уже, ну а если деньги есть бери HAYABUSA или Adidas. Смотри в чем тебе удобнее и что не так обременительно для кошелька. В вышеуказанном магазине кстати доставка есть, я еще сыну какие-то причиндалы для бокса у них заказывал. Мне там продавцы понравились, толковые ребята, быстро помогли всю экипировку собрать.
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  killingjoke Вт Мар 06, 2018 9:30 am

Zvono пишет:Ребят борцы, где в Питере рашгард нормальный купить можно?  Сам не местный, учиться сюда приехал. На родине первый юношеский разряд по вольной борьбе был. Потом забил, сейчас есть планы ММА заняться. Магазинов тут не знаю, поэтому и спрашиваю, чтобы не плутать.
В интернете есть очень хороший магазин realboxing (сайт https://realboxing.ru/ ) у них все есть и для ММА и для борьбы, настоятельно рекомендую заглянуть
killingjoke
killingjoke

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 31
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  vxod Пн Мар 12, 2018 1:38 pm

Да, хороший магазинчик. У них недавно everlast с хорошей скидкой продавался

vxod

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-03
Откуда : спб

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  killingjoke Вт Мар 13, 2018 8:34 am

Купил? Во сколько в итоге обошлись?
killingjoke
killingjoke

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 31
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Bulbo Вс Мар 18, 2018 6:28 pm

Через интернет можно не спеша выбрать себе что нужно да и выбор больше, да же дорогие бренды для профессиональных видов единоборств имеются. А так и для новичков любителей и для наших любимых детей. Чаще всего всегда все в наличии, за редким случаем под заказ, это больше касается дорогих товаров. Так что заходи на сайт Спортфайтер.рф, по-любому найдешь что нужно)
Bulbo
Bulbo

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу экипировку для ММА Питер Empty Re: Ищу экипировку для ММА Питер

Сообщение  Mokka Пн Июл 30, 2018 12:40 am

Я посмотрел там и правда вариантов много. Буду смотреть, себе выбирать что-нибудь. Так то там и Adidas дешевый есть. Ты сам что посоветуешь?
Mokka
Mokka

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения