ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Законопроект о такси

Участников: 3

Перейти вниз

Законопроект о такси Empty Законопроект о такси

Сообщение  Еленка2014 Чт Ноя 19, 2015 7:12 pm

Ура, товарищи! Мы ждем c Вами Евро- 2018, да вот только иностранцы в шоке будут от нашего города? А в чем дела, да и к чему все это я пишу, да вот веселенькая информация мне на глаза попалась. Комитет по транспорту решил сказать свое громкое «Я» в законопроекте о такси. А именно, сократить машины с 40 000 до 20 000, перекрасить их всех (для узнаваемости!!!) в белый и черный цвета и монополизировать все это дело. Ведь половину лицензий просто заберут! Так вот, когда наши любимые иностранцы приедут, так просто с ума сойдут от четырехчасового ожидания такси и его баснословной цены. А хотя… о чем это я, ведь к их приезду все подлатаем, дополнительные машины доставим и сделаем вид, что у нас всегда хорошо!

Еленка2014

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект о такси Empty Re: Законопроект о такси

Сообщение  Mashatitova Сб Ноя 21, 2015 7:45 am

Полностью поддерживаю что данный проект полный абсурд! Они не думают не о компаниях, которые годами развивались, ни о людях которые останутся без работы, не о туристах на футболе! Зоботит их видети ли чтобы два класса у нас такси было! Это кому нужно? Кому в голову пришло!!!

Mashatitova

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект о такси Empty Re: Законопроект о такси

Сообщение  Mashatitova Сб Ноя 21, 2015 7:47 am

Причем что останутся компании нетронутыми частные, у которых автопарка то своего нету! И нам доверять этим людям. Всегда ездила на одном такси, Таксвичкоф, и водители вежливые, и сервис просто замечательный, причем не бизнес и не эконом, как предполагается будет! А теперь доверять бомбилам прикажете? Ну уж нет!! Нужно что-то делать с этим!

Mashatitova

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект о такси Empty Re: Законопроект о такси

Сообщение  vovan Пн Янв 30, 2017 1:58 pm

А мне выгоднее машину напрокат брать и не переживать о новых законах. Пользуюсь услугами компании http://rent-auto.su/, машины все в идеальном состоянии, чистые всегда полный бак.

vovan

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-11-09
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения