ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летний лагерь под Питером?

+2
kolya
dikalenko107
Участников: 6

Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Летний лагерь под Питером?

Сообщение  dikalenko107 Ср Ноя 11, 2015 6:09 pm

Хочу попросить помощи. Посоветуйте куда можно в лагерь под Питером отправить мальчика 11 лет. Очень активный у меня, нужно чтоб и заинтересовали его и под присмотром всегда был.

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  kolya Сб Ноя 14, 2015 2:40 pm

Есть в поселке Колосково ДОЛ Маяк, там как раз-таки очень развито спортивное направление. Проводят много спортивных конкурсов, так что скучно мальчику там точно не будет.
kolya
kolya

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  dikalenko107 Сб Ноя 14, 2015 6:08 pm

А не подскажите где точнее лагерь находится? Как его найти? Может можно о нем где то что то почитать?

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  kolya Вс Ноя 15, 2015 3:52 pm

Вот смотрите на сайте www.dolmayak.ru есть вся информация.
kolya
kolya

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  dikalenko107 Пн Ноя 16, 2015 5:08 pm

уже посмотрела, неплохой вариант для отдыха, спасибо!

dikalenko107

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  Зоя Ср Фев 15, 2017 2:05 pm

А вы именно под Питером подбираете летний Лагерь? Хочу вам посоветовать лагерь в Финляндии летний с уклоном изучения иностранных языков. Отправляли сына на Лето в Гуйттинен очень все понравилось. Детей там развлекают от души и обучением языка занимаются заодно http://sgardarika.ru/holidays/finland/letnie/
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  Александр К Чт Фев 16, 2017 8:55 am

Климова1985 пишет:А вы именно под Питером подбираете летний Лагерь? Хочу вам посоветовать лагерь в Финляндии летний с уклоном изучения иностранных языков. Отправляли сына на Лето в Гуйттинен очень все понравилось. Детей там развлекают от души и обучением языка занимаются заодно http://sgardarika.ru/holidays/finland/letnie/

Интересно, но мой ребенок вряд ли захочет заниматься обучением еще и в свои законные каникулы.
Александр К
Александр К

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-10-31
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  Зоя Пт Фев 17, 2017 11:14 am

Все обучение там проходит в игровой форме, и только до обеда, думаю ребенок даже утомиться не успеет. А потом проводят игры, экскурсии, водят детей в парк аттракционов, аквапарк . Мой ребенок весь на эмоциях приехал, просится на следующее лето туда же
Зоя
Зоя

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : http://dives.forum2x2.ru/act-103-4d186649199c9cde

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Re: Летний лагерь под Питером?

Сообщение  Ева Царская Пн Мар 12, 2018 10:33 am

У меня есть брат, тоже 11 лет, всей семьёй думали, в какой бы летний лагерь его отправить, чтобы июньские каникулы провёл хорошо и остались незабываемые воспоминания об отлично проведенном времени. Потратили много усилий на на поиски хорошего летнего лагеря для детей. Читали каждый отзыв и комментарий. В итоге остановились на этом ilaaspect.com/letnijj-lager-jolly-kids .Отличный лагерь для детей для возраста от 6 до 12 лет! Много выездных экскурсий, пикников, развлечений - братик был в восторге.Кормят 4 раза, что очень важно для растущего организма! Конечно нас не покидали сомнения насчёт преподавателей лагеря, но скажу сразу, там работают профессионалы своего дела, ведь эти люди - сертифицированные педагоги Британской Школы ILA ASPECT, которые умеют общаться с детьми, находить c ними общий язык, помогать им в каких-то нерешаемых ситуациях. С каждым днём мы с мамой замечали изменения в её сыне и моё брате: он подтянул свои знания в английском, начал мыслить более по взрослому, вообщем обучение в лагере видно на лицо. Кстати цены приемлемые. Девочки. очень советую этот лагерь, не жалейте денег на своих деток!
Ева Царская
Ева Царская

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-03-10
Возраст : 29
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний лагерь под Питером? Empty Школа футбола в Москве

Сообщение  Mihalich Вт Май 22, 2018 3:56 pm

Про Питер не скажу, могу посоветовать http://school-ball.com/camp/ дневной спортивный лагерь в ЦАО. Тут множество развлечений для детей и футбольные тренировки. Моему сыну очень понравилось в прошлом году, в этом году записались на первую смену с 4 июня. Smile

Mihalich

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-12-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения