ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухни в кредит

Участников: 4

Перейти вниз

Кухни в кредит Empty Кухни в кредит

Сообщение  Наталия Пн Сен 21, 2015 7:01 am

Купить кухню в кредит стало очень легко. Нашла хорошее предложение в компании Кухни Фреско. У них можно взять любую кухню в рассрочку под 0%. И это меня полностью устроила. Я уже пользуюсь своей новой кухней и выплачиваю ежемесячно взносы. Купили кухню с барной стойкой. http://www.kuhni-fresco.ru/novosti-i-akcii/593-nuzhna-kuhnya-kupi-seychas-zaplati-potom.html

Наталия

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2015-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни в кредит Empty Re: Кухни в кредит

Сообщение  Sasha2626 Ср Апр 08, 2020 10:11 am

Сейчас, наверное, многие покупают мебель и технику в кредит.
Sasha2626
Sasha2626

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2017-06-23
Откуда : СПБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни в кредит Empty Re: Кухни в кредит

Сообщение  Margo25 Ср Апр 08, 2020 10:16 am

Делать крупные покупки, оплачивая всю сумму сразу, не всем по карману. Я вот, например, оформила кредитную карту Альфа Банк 100 дней без процентов https://probankira.ru/finansy/karti/kreditnaya-karta-alfa-bank-100-dney-bez-protsentov.html и теперь без проблем могу себе позволить купить любую необходимую мне вещь. Условия использования карты выгодные предельно ясные. Главное, вовремя вернуть задолженность.
Margo25
Margo25

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни в кредит Empty Re: Кухни в кредит

Сообщение  kristina89 Сб Июн 04, 2022 3:45 pm

Помогли мне с поиском фабрики для заказа кухни незнакомые люди, так что я тоже считаю, что должна помогать другим. Вот пишу, что знаю Nova Кухни, где делают замечательную мебель по разумным ценам. Делают даже нестандартные решения и выбор цветов у них огромный просто. Попробуйте просто пообщаться с их менеджером по телефону 679-33-22, узнаете много нового о кухнях, и он всё вам расскажет подробно, как будет проходить заказ и его выполнение.

kristina89

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения