ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно написать статью.

Участников: 3

Перейти вниз

Нужно написать статью.  Empty Нужно написать статью.

Сообщение  Miron Вчера в 5:20 pm

Мне тут нужно срочно статью опубликовать на нашем сайте, тема строительные материалы. У нас магазин стройматериалов и начальство дало задание на сайте разместить такого рода информацию с рекламой продукции. Не успеваю вообще с этим. Подскажите куда можно обратиться, чтобы мне ее написали, я готова заплатить любые деньги.
Miron
Miron

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно написать статью.  Empty Re: Нужно написать статью.

Сообщение  Рассвет Вчера в 5:27 pm

Если вы не успеваете написать статью сами, проще всего заказать ее у профессионалов. Я знаю несколько агентств, которые специализируются на текстах для бизнеса. Например, на Text.ru можно найти хороших авторов, которые пишут статьи по любой тематике, в том числе и по строительным материалам. Вам помогут сделать все быстро, правда, за оперативность придется немного переплатить.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно написать статью.  Empty Re: Нужно написать статью.

Сообщение  Diavant Вчера в 6:03 pm

Бывает и такое, что нужно срочно статью написать для издания, а времени нет. Вы можете купить статью на вашу тему вот здесь https://student-servis.ru/uslugi/kupit-statyu/ . Они работают с разными темами, и вам напишут текст быстро и качественно. Особенно если речь идет о таких нишевых вещах, как строительные материалы, лучше доверить это профессионалам, чтобы все было на высшем уровне и без задержек.
Diavant
Diavant

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения