ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно закрыть свой участок забором

Участников: 4

Перейти вниз

Нужно закрыть свой участок забором Empty Нужно закрыть свой участок забором

Сообщение  Miron Ср Сен 04, 2024 7:06 am

Мне нужно закрыть свой участок забором и хочу сделать сразу добротно, никакой рабицы использовать не буду. Думаю сделать из необрезной доски, видел в интернете как из нее получается красивый забор. Меня больше привлекла простота и дешевизна материалов. Что скажите про эту идею?
Miron
Miron

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно закрыть свой участок забором Empty Re: Нужно закрыть свой участок забором

Сообщение  Diavant Ср Сен 04, 2024 7:11 am

Забор из необрезной доски может действительно выглядеть очень стильно, особенно если подобрать правильную обработку и цвет. Но стоит учитывать, что такая конструкция потребует ухода: дерево нужно будет периодически обрабатывать антисептиками и красить, чтобы продлить его срок службы. Если вас не пугает необходимость ухаживать за забором, то такой вариант может стать отличным выбором.
Diavant
Diavant

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно закрыть свой участок забором Empty Re: Нужно закрыть свой участок забором

Сообщение  Мия Ср Сен 04, 2024 7:13 am

Если хотите добротный забор, то делайте из кирпича. Он прослужит очень долго, и с ним ничего не случиться, при сильном ветре, как с заборами из дерева или профнастила. Да, это будет дороже, но оно того стоит.
Мия
Мия

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно закрыть свой участок забором Empty Re: Нужно закрыть свой участок забором

Сообщение  Рассвет Ср Сен 04, 2024 7:24 am

Лучше не мудрить с досками, а купить профнастил для забора и закрыть весь участок. Такой забор будет долговечным и не потребует особого ухода. К тому же, установка профнастила занимает меньше времени, и не нужно тратить силы на покраску и шлифовку досок. Вот ссылка, где можно подобрать подходящий материал: https://www.profnastill.com/__profnastil/dlya-zaborov-i-sten/ . Получится достаточно красиво, а доски еще красить нужно и шлифовать.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения