ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-то арендовал яхту на Кипре? Поделитесь опытом

Участников: 2

Перейти вниз

Кто-то арендовал яхту на Кипре? Поделитесь опытом Empty Кто-то арендовал яхту на Кипре? Поделитесь опытом

Сообщение  Arthas Ср Авг 21, 2024 10:43 am

Кто-нибудь уже арендовал яхту на Кипре? Я планирую поездку в следующем месяце и хочу организовать что-то особенное для нашей компании. Понимаю, что на острове есть несколько вариантов, но хотелось бы найти проверенную компанию, чтобы всё прошло без проблем. Интересует, как обстоят дела с бронированием, сколько это может стоить, и на что стоит обратить внимание при выборе яхты? Буду признателен за любые советы или личные рекомендации. Может, кто-то уже арендовал и может поделиться опытом?

Arthas

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-12-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то арендовал яхту на Кипре? Поделитесь опытом Empty Re: Кто-то арендовал яхту на Кипре? Поделитесь опытом

Сообщение  DoubleDamage Ср Авг 21, 2024 11:28 am

Я недавно арендовал яхту на Кипре через сайт "Гид на Кипре" и могу сказать, что это был отличный выбор. Сначала сомневался, потому что хотел убедиться, что всё будет организовано на высоком уровне. На сайте всё подробно расписано, есть варианты яхт на любой вкус и бюджет, а главное — понятные условия аренды без скрытых доплат. Я выбрал яхту на день, и все детали обсудили заранее. Очень удобно, что можно договориться о времени и месте отправления, а также подобрать маршрут. Из плюсов — персонал оказался очень приветливым и профессиональным, они учитывают все пожелания клиентов. Моим друзьям особенно понравилось, что нас встретили прямо у отеля. Советую заранее обговорить маршрут, особенно если хотите посетить удалённые бухты, так как они могут предложить интересные и менее туристические места. И, конечно, следите за погодой, лучше планировать поездку заранее. Если интересно, вот ссылка на их сайт: https://gidnakipre.ru/arenda-yaht-na-kipre/ Кстати, Аренда лодок на Кипре здесь тоже доступна, и это отличный способ провести время на воде, наслаждаясь видами острова.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения