ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплодие - не конец жизни.

Участников: 4

Перейти вниз

Бесплодие - не конец жизни. Empty Бесплодие - не конец жизни.

Сообщение  Lestarta Чт Июн 27, 2024 8:34 am

Приветствую форумчанки и форумчане. Хочу поднять одну весьма деликатную проблему. Я считаю бесплодие - не конец жизни, если сильно стараться, то все еще впереди и детки тоже. Знаю это не по наслышке! Где-то полгода назад, пошла на обследование в местную клинику, поскольку два года не могла забеременеть и как оказалось - эндокринное бесплодие. Я когда узнала, хотела вообще развестись, дабы мужу не ломать жизнь. Но обдумав все поговорила с мужем объяснила, и мы приняли решение обратится в Репробанк. Записались на консультацию, обговорили все тонкости и нашли подходящего донора яйцеклетки. Теперь у нас подрастает дочка через годик в школу. Помните уныние один из главнейших грехов (даже повыше чревоугодия и распутства) никогда нельзя опускать руки и нужно двигаться вперед.
Lestarta
Lestarta

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-09-06
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - не конец жизни. Empty Re: Бесплодие - не конец жизни.

Сообщение  MarinkaR Чт Июн 27, 2024 11:21 am

Эх, жаль, что я раньше о таком не знала...  Поскольку тоже в раннем возрасте был выставлен такой же диагноз и ничего... С мужем не ужились развелись… Ему нужно продолжение рода…(
MarinkaR
MarinkaR

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-03-16
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - не конец жизни. Empty Re: Бесплодие - не конец жизни.

Сообщение  Talkee Чт Июн 27, 2024 12:34 pm

Да, жить и все. Может, правда, о самореализации задуматься. У меня так знакомая пара уже серебряную свадьбу справила. Там, правда, проблемы у жены. Но они прям душа в душу живут. С ними роскошная сибирская белая кошка - уже 16 лет член их семьи. Заводите живность, на них много и сил и времени и переживаний уходит. Решайте с мужем - кошка или собака, или те и другие
Talkee
Talkee

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-09
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплодие - не конец жизни. Empty Re: Бесплодие - не конец жизни.

Сообщение  odpalm Сб Сен 14, 2024 10:22 am

Медицина не стоит на месте, так что конечно же стоит обратить внимание на то, какие сейчас существуют методы лечения и таким образом Вы без труда подберете для себя оптимальный вариант. Знаете, на самом деле лечение бесплодия хорошо делают в клинике хрономедицины. Эффективность этого направления заключается в том, что лечение происходит исходя из биологических часов человека. Как раз благодаря этому и можно говорить про лечение, которое принесет свой результат.

odpalm

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения