ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебель для ресторанов в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Мебель для ресторанов в Санкт-Петербурге Empty Мебель для ресторанов в Санкт-Петербурге

Сообщение  Любовь Вт Июн 11, 2024 4:50 pm


Да, открыть свой ресторан – это то ещё дельце. Нужно многие моменты учесть и предусмотреть. В частности, нужно где-то закупить качественную мебель для таких целей. Конечно, в первую очередь нужны столы и стулья разных видов, барные стулья, кое-где диваны, подстолья и так далее. В этом плане лично я рекомендую обращаться в специализированные компании и к специализированным производителям. Хочу порекомендовать всем фабрику мебели «CorsaStyle» https://spb.corsastyle.ru/ ребята как раз-таки специализируются на производстве мебели для нашего сегмента. По ссылке вы сможете перейти на их сайт и сами там обо всём подробно прочитать. Я лишь скажу, что мы сотрудничеством с данной организацией очень довольны, соответственно, ребята заслуживают прекрасного отзыва, ведь они поставляют качественную продукцию по хорошей цене и делают это точно в срок. Так что, рекомендую их.
Любовь
Любовь

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2024-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения