ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крем для сухой и чувствительной кожи.

+28
Bering3
polin66
yuras891
CatOrlova
Vionge
Mariya_
Анатолий333
Marinka
Darisha
Tanyatet
Зоя
nata_kotova
tribunina
mirllall
Larissotka
milanka111
elenotka
Leonorra
Алиана
Natali33
Касандра
nikitushka1992
Marinna_K
amalvod94
angelpest88
oksananekrasova
esidelnikova1992
protsenkoritajuv92
Участников: 32

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  milanka111 Пн Янв 09, 2017 7:59 pm

Спасибо, попробую.

milanka111

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  yuras891 Пн Мар 13, 2017 10:23 am

nata_kotova пишет:А я пользуюсь кремом бархатные ручки, замечательный, очень увлажняет
У меня подруга тоже им пользуется, говорит что он весьма неплохо руки увлажняет. Но тут есть ещё один момент - когда делаете маникюр, надо очень тщательно выбирать материалы. В частности, если применять такие http://imkosmetik.com/shop/soakoff/gel-laki-do-400rub/bluesky-shellac/ гель-лаки Bluesky Shellac, это очень хорошо влияет на кожу рук. Так что нужно действовать комплексно - не только хорошо увлажнять кожу, но и не применять те средства, которые дополнительно её сушат.
yuras891
yuras891

Сообщения : 535
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  polin66 Пн Июл 31, 2017 6:59 am

protsenkoritajuv92 пишет:У меня очень сухая кожа и хочется приобрести крем, который мне бы помог. Подскажите, где можно приобрести такой крем?

Попробуйте для начала сходить на консультацию к опытному косметологу. Может, не в креме дело...И Вам понадобятся какие-нибудь более действенные процедуры. Мне, например, с похожей проблемой биоревитализация помогла справиться. Действенная процедура. Только, исходя из личного опыта, советовала бы курсом делать. Посмотрите расценки (сейчас как раз у них акция интересная!) в New Skin Clinic - http://newskinclinic.ru/services/biorevitalizaciya/ Я там делала и могу дать только положительные отзывы. Причем, эффект прочный и долговременный. Уже третий месяц после процедур пошел, а кожа гладкая, свежая. увлажненная и никаких мимических морщинок...

polin66

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-03-20
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Крем для сухой и чувствительной кожи

Сообщение  Bering3 Пн Июл 31, 2017 9:10 am

Аналогичная проблема была у моей жены. У нее тоже сухая чувствительная кожа, что приносило ей определенные неприятности. Пытаясь решить свою проблему она прибегала к помощи различных средств, включая и народные средства. Однако желаемых результатов не было. В поисках решения своей проблемы, она попала на сайт ShopHair, на котором она нашла крем для сухой кожи Nabi CremSPF25 PA++Natiral Beige который улучшает цвет кожи лица и тела в целом. Пользовалась она им один раз в сутки и получила желаемый результат. Кожа стала эластичной, исчезли изъяны на лице, крем имеет такую особенность. Одним словом жена помолодела. Крем можно найти здесь https://www.shophair.ru/products/holika_holika_nabi_cream_spf25_pa_natural_beige_krem_uluchshayushchiy_tsvet_litsa_dlya_sukhoy_kozhi_.html
Bering3
Bering3

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-04-15
Возраст : 71
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Granna Пт Сен 15, 2017 2:42 pm

Я вообще пользуюсь утром обычным детским кремом, а вечером мажу пополам оливковым и кунжутным маслом, совсем практически от кремов отказалась и кожа себя прекрасно чувствует, к тому же все натуральное...
Granna
Granna

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Лолита Вс Сен 17, 2017 7:01 pm

Я нашла для себя крем http://www.pro-cosmetik.ru/brands/eldan-(italiya-shvejczariya)/13321.html, убила двух зайцев - и питает, и увлажняет, стоит заплаченных денег (стоит около 50 дол). Кожа тоже сухая и чувствительная, уход подобрать очень сложно.
Лолита
Лолита

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Granna Вс Сен 17, 2017 7:14 pm

Прежде, чем платить такие деньги, попробуйте что-нибудь из народных рецептов. Результат будет не хуже, а деньги с вами останутся.
Granna
Granna

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-11-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  Елена Молчанова Пн Сен 18, 2017 5:21 am

Мне лично очень нравятся крема доктора санте - очень хорошо увлажняют, и я как аллергик их себе покупаю))
Елена Молчанова
Елена Молчанова

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2017-03-19
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Крем для сухой и чувствительной кожи. - Страница 2 Empty Re: Крем для сухой и чувствительной кожи.

Сообщение  megaoksi Пт Окт 27, 2017 11:02 am

Здравствуйте! Моя подружка пользовалась кремом для лица 3в1 Anti-Aging 4ever, мне очень понравился эффект на ее лице, та и я думаю попробую, он идет ночной, дневной и способствует омоложению. Заказала на этом сайте http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html и уже через неделю тоже увидела прогресс. Кожа стала просто бархатной!
megaoksi
megaoksi

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2017-03-20
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения