ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре?

Участников: 4

Перейти вниз

Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре? Empty Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре?

Сообщение  Идечем Пн Май 20, 2024 9:31 pm

Хочу в следующие выходные с семьей в Петербурге поехать. В планах, в том числе посетить и Петергоф. Стоит ли туда плыть на метеоре? Какие советы дадите?
Идечем
Идечем

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре? Empty Re: Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре?

Сообщение  Akelavegan Пн Май 20, 2024 9:53 pm

А сколько вас человек будет? Детские билеты, конечно, стоят дешевле, но взрослые вроде более 1000 рублей. Потянет ваш бюджет такие траты? Но по большому счету стоит такую поездку совершить.
Akelavegan
Akelavegan

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-03-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре? Empty Re: Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре?

Сообщение  Scanlan Пн Май 20, 2024 10:24 pm

Живем один раз! Так что я думаю стоит на метеоре поплыть. Если у вас дети, то они точно будут в полном восторге. И точно покупайте билеты в передней части метеора.
Scanlan
Scanlan

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре? Empty Re: Стоит ли в Петергоф добраться на метеоре?

Сообщение  J-MaN Пн Май 20, 2024 10:54 pm

И я считаю, что стоит совершить поездку из Питера в Петергоф на метеоре. Это будет незабываемое впечатление. И может быть вам стоит и обратно поехать на нем. В этом случае вам будет предоставлена экскурсия на развод мостов или по городу бесплатно. И покупайте билеты на официальном сайте https://meteorpetergof.ru/ Можно будет места выбрать и они будет за вами закреплены.
J-MaN
J-MaN

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения