ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить полутороспальную кровать?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить полутороспальную кровать? Empty Где купить полутороспальную кровать?

Сообщение  Nataliya Сб Май 18, 2024 6:40 pm


Я хочу заменить свою односпальную кровать на полутороспальную. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить такую модель? А то я сама что-то не могу найти, где только не смотрела, везде только односпалки, да двухспалки продаются.
Nataliya
Nataliya

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2021-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полутороспальную кровать? Empty Re: Где купить полутороспальную кровать?

Сообщение  Bogdann Сб Май 18, 2024 6:48 pm

Если вы не можете найти нужную вам мебель в мебельных магазинах, то закажите ее изготовление на фабрике. Если хотите, я могу дать вам контакты одной фабрики, которая делает мебель на заказ.
Bogdann
Bogdann

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полутороспальную кровать? Empty Re: Где купить полутороспальную кровать?

Сообщение  Samoilova_sasha Сб Май 18, 2024 6:52 pm

А это вообще дорого? Я просто еще ни разу не сталкивалась с индивидуальным изготовлением мебели. Просто интересно, насколько это дороже, чем покупать уже готовый вариант мебели......
Samoilova_sasha
Samoilova_sasha

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить полутороспальную кровать? Empty Re: Где купить полутороспальную кровать?

Сообщение  markiz Сб Май 18, 2024 6:58 pm

Кровати нужно искать в специализированных магазинах, где продаются все необходимые товары для сна, например, в Орматеке, там точно в ассортименте есть самые разные кровати, в том числе и полутороспальные, посмотреть их можно по этой ссылке http://ormatek.com/catalog/krovati/polutorospalnye-krovati/.
markiz
markiz

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения