ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен совет по торговым роботам

Участников: 4

Перейти вниз

Нужен совет по торговым роботам Empty Нужен совет по торговым роботам

Сообщение  Рассвет Сб Май 11, 2024 6:44 am

Подскажите, где можно посмотреть информацию по настройке или созданию торговых роботов на Квик? Хочу начать разбираться в этой сфере, мне кажется, что если разобраться в торговле роботами, то можно неплохо по итогу зарабатывать. Я пока смотрю разные видео на ютубе но никакой конкретики.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по торговым роботам Empty Re: Нужен совет по торговым роботам

Сообщение  Мия Сб Май 11, 2024 6:50 am

Ну, я тоже как-то начинала свой путь в мире торговых роботов на Квике. Сначала, конечно, было непросто разобраться, особенно без глубоких знаний программирования. Я начала с простых видеоуроков, потом перешла к чтению специализированных форумов. Главное, не сдаваться на старте, потому что, да, если разобраться, можно и неплохо заработать.
Мия
Мия

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по торговым роботам Empty Re: Нужен совет по торговым роботам

Сообщение  Miron Сб Май 11, 2024 6:56 am

Я бы не советовал сразу погружаться в создание своего робота, особенно, если опыта немного. Лучше начать с изучения теории - как работают торговые стратегии, какие индикаторы эффективны и т.д. Потом уже можно будет более осознанно подходить к вопросу создания и настройки роботов.
Miron
Miron

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет по торговым роботам Empty Re: Нужен совет по торговым роботам

Сообщение  Diavant Сб Май 11, 2024 7:04 am

Вам стоит пройти курс квик луа https://daytradingschool.ru/video-kurs-sozdanie-robotov-dlya-quik-na-lua/. Так вы больше поймете о торговых роботах и научитесь их создавать и настраивать. Я сам прошел этот курс и действительно ощутил прирост знаний и уверенности в своих навыках. Это дало мне не только понимание основных принципов работы роботов, но и позволило научиться адаптировать стратегии под различные рыночные условия.
Diavant
Diavant

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения