ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительстве дома из газобетона в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Строительстве дома из газобетона в Санкт-Петербурге Empty Строительстве дома из газобетона в Санкт-Петербурге

Сообщение  Profikriss Пн Май 06, 2024 3:56 pm

Осенью прошлого года я решила, что пришло время переезжать за город. И потому нужно было начинать строительство дома в пригороде. В качестве застройщиков выбрала компанию "Структура", благодаря их предложению по строительства дома из газобетона под ключ в СПб https://spb.structure-house.ru/proekty/doma-iz-gazobetona/ по довольно приятной цене. Плюс – отзывы про них меня убедили. Мне было важно, чтобы дом был экологичным, теплым и доступным, и газобетон отлично соответствовал всем этим требованиям. Строительный процесс прошел гладко и без задержек. Компания "Структура" строго соблюдала смету, и я была впечатлена тем, как быстро и качественно шли работы. Каждый этап строительства, от закладки фундамента до отделочных работ, выполнялся с учетом всех моих пожеланий. Сейчас, глядя на свой новый дом, я не могу выразить всю свою радость и удовлетворение. Очень признательна им за работу.
Profikriss
Profikriss

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения