ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите средство от влажности.

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите средство от влажности.  Empty Подскажите средство от влажности.

Сообщение  Diavant Пн Май 06, 2024 11:44 am

У меня дома кирпичный забор, я его сделал совсем недавно из нового кирпича, все хорошо, но после осени и зимы по низу забора постоянно соляные разводы на кирпиче и приходится его постоянно отмывать. Может, подскажите средство, чтобы кирпич не тянул влагу, я ведь понимаю что все это из-за воды.
Diavant
Diavant

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите средство от влажности.  Empty Re: Подскажите средство от влажности.

Сообщение  Miron Пн Май 06, 2024 1:22 pm

У меня была похожая проблема с кирпичным забором. Я обратился к специалистам, и они посоветовали использовать специальное гидрофобное средство для кирпича. Оно помогло защитить забор от влаги и соли, и теперь мне не приходится постоянно его отмывать. Могу порекомендовать вам тоже обратиться за профессиональным советом.
Miron
Miron

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите средство от влажности.  Empty Re: Подскажите средство от влажности.

Сообщение  Рассвет Пн Май 06, 2024 1:26 pm

Я у себя на заборе использовал защитную пропитку для кирпича, она идет как водоотталкивающая https://htc-admix.ru/shop/propitki. Очень удобно - просто нанес на кирпич и забыл о проблеме с соляными разводами. Рекомендую попробовать, это реально помогает сэкономить время и усилия на постоянную чистку забора.
Рассвет
Рассвет

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения