ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу заказать аварийные светильники

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу заказать аварийные светильники Empty Хочу заказать аварийные светильники

Сообщение  wzakovo Сб Апр 27, 2024 3:36 pm

Ищу надежный магазин для закупки аварийных светильников оптом. Может кто-то подскажет, где можно найти хороший выбор по адекватной цене? И ещё интересно, есть ли у них сертификация на продукцию и гарантии на качество?
wzakovo
wzakovo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-12-25
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заказать аварийные светильники Empty Re: Хочу заказать аварийные светильники

Сообщение  DoubleDamage Сб Апр 27, 2024 3:49 pm

Я рекомендую обратить внимание на магазин Elektrolight https://www.elektrolight.ru/svetilniki/avariynye/ Я уже несколько раз покупал у них аварийные светильники оптом и остался доволен. Широкий ассортимент позволяет выбрать именно то, что нужно для конкретных потребностей. Качество товара на высоком уровне, все светильники имеют необходимые сертификаты соответствия и гарантийные обязательства на продукцию предоставляются. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором и консультацией по техническим характеристикам. Мой опыт покупок у Elektrolight только положительный, поэтому с уверенностью рекомендую их магазин.

Хочу заказать аварийные светильники A74eab10-b91e-11ee-bc5f-083e8ede8820_d0d43f79-b91e-11ee-bc5f-083e8ede8820.resize1
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения