ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как подключить онлайн-оплату к сайту?

Участников: 3

Перейти вниз

Как подключить онлайн-оплату к сайту?  Empty Как подключить онлайн-оплату к сайту?

Сообщение  markiz Вт Апр 23, 2024 7:14 am


Всем привет! Кто может подсказать, как подключить онлайн-оплату к сайту? У меня свой интернет-магазин и пока там нет возможности оплачивать товары непосредственно на сайте, в момент совершения покупки, а очень хотелось бы чтобы такая возможность быль.
markiz
markiz

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как подключить онлайн-оплату к сайту?  Empty Re: Как подключить онлайн-оплату к сайту?

Сообщение  Nataliya Вт Апр 23, 2024 7:17 am

Вам нужно подключить платежный шлюз, их много, например, есть ПейПал, Страйп, Сквер и другие. Вам нужно выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бизнеса и соответствует вашим требованиям.
Nataliya
Nataliya

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как подключить онлайн-оплату к сайту?  Empty Re: Как подключить онлайн-оплату к сайту?

Сообщение  Bogdann Вт Апр 23, 2024 7:20 am

Ага, для приема онлайн-платежей на сайте нужен платежный шлюз, но если вы, автор темы, не разбираетесь в этом вопросе, то логичнее, думаю, будет обратиться к профессионалам, которые сами все сделают быстро и качественно. И я могу посоветовать вам одну из лучших компаний, которая как раз занимается этим видом деятельности, вот, пожалуйста https://redlab.dev/blog/kejs-kak-sdelat-platezhnyj-shljuz-s-50-platezhnyh-sistem-3-000-tranzakcii-v-minutu/.
Bogdann
Bogdann

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения