ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить топпер?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить топпер? Empty Где купить топпер?

Сообщение  Nataliya Пн Апр 08, 2024 8:56 am


Привет друзья, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно купить качественный топпер? Дело в том, что мы недавно переехали в новую съемную квартиру, и оказалось, что вместо кровати там спальное место - диван. Хочу выровнять его поверхность с помощью топпера, дабы сделать его более комфортным для сна.

Nataliya
Nataliya

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-01-03
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить топпер? Empty Re: Где купить топпер?

Сообщение  Samoilova_sasha Пн Апр 08, 2024 8:59 am

А вы сами кровать в эту квартиру не можете купить? Или площадь не позволяет разместить ее там? Я бы на вашем месте лучше бы приобрела кровать с качественным матрасом.
Samoilova_sasha
Samoilova_sasha

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить топпер? Empty Re: Где купить топпер?

Сообщение  Bogdann Пн Апр 08, 2024 9:08 am

В принципе, я считаю, что идея с топпером неплохая, поскольку топперы на самом деле очень хорошо выравнивают поверхности диванов, и многие даже на кровати их стелят, особенно если матрас уже сильно продавился и спать на нем стало не комфортно.
Bogdann
Bogdann

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-02-01
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить топпер? Empty Re: Где купить топпер?

Сообщение  markiz Пн Апр 08, 2024 9:16 am

А вы смотрели топперы в Райтоне? Выбор там очень хороший и большой. Я сам недавно искал, где у нас в Петербурге можно было бы купить качественный и улучшающий анатомические свойства матраса топпер для своей кровати 80 на 190 см, и нашел как раз самый подходящий вариант здесь https://spb.raiton.ru/category/namatrasniki/preset/toppery/.
markiz
markiz

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения