ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой вольер лучше всего подойдет для крупных пород собак?

Участников: 2

Перейти вниз

Какой вольер лучше всего подойдет для крупных пород собак? Empty Какой вольер лучше всего подойдет для крупных пород собак?

Сообщение  PolinaWest Вт Апр 02, 2024 6:42 pm

Здравствуйте! Может кто-то подскажет, где можно приобрести вольер для собаки? Хотелось бы выбрать оптимальный вариант по цене и качеству.
PolinaWest
PolinaWest

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-07-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой вольер лучше всего подойдет для крупных пород собак? Empty Re: Какой вольер лучше всего подойдет для крупных пород собак?

Сообщение  DoubleDamage Вт Апр 02, 2024 7:24 pm

А какой бюджет? Я недавно заказывал вольер для своего пса на volery-iz-metalla.ru, выбрал вольер для собаки уличный из сетки. Мой пес достаточно крупный, и вольер вместительный, с просторным пространством для его передвижения. Особенно понравилась возможность выбора размеров и конфигурации под свои нужды. Не забудьте учитывать размер вашей собаки при выборе вольера. Что касается выбора между металлическим и деревянным вольером, мой опыт говорит, что металлический более долговечен и легче в уходе, но деревянный может выглядеть более приятно во дворе. А так нужно смотреть по бюджету и требуемым размерам.
DoubleDamage
DoubleDamage

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2020-08-28
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения