ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу вуз для сына

Участников: 4

Перейти вниз

Ищу вуз для сына Empty Ищу вуз для сына

Сообщение  Lastik Вс Мар 31, 2024 9:02 am

Мой сын в этом году заканчивает школу и надо подобрать для него хороший технический вуз, после которого он мог бы найти работу в странах ЕС. Что можете подсказать?
Lastik
Lastik

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-05-18
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу вуз для сына Empty Re: Ищу вуз для сына

Сообщение  Medison Вс Мар 31, 2024 9:18 am

Сложный вопрос, если честно. Просто все дело в том, что я не раз слышал о том, что наших специалистов в Европе не очень то жалуют. Так что найти работу с нашим дипломом и без опята будет очень сложно. А вы не думал о том, чтобы сразу его в ЕС отправить учиться? Например, он может поступить в Технический университет Вены: http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/
Medison
Medison

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-09-08
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу вуз для сына Empty Re: Ищу вуз для сына

Сообщение  Serr Вс Мар 31, 2024 9:30 am

А не страшно пацана в 17 лет одного в другую страну отпускать жить и учиться? Мне кажется, что я бы своего точно не отпустил - маловат еще. Пусть пока под присмотром будет, чтобы делов не наворотил
Serr
Serr

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-04-04
Откуда : SPb

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу вуз для сына Empty Re: Ищу вуз для сына

Сообщение  Орлан Вс Мар 31, 2024 9:37 am

Тут все от человека зависит. Ели серьезный и ответственный юноша, то пусть едет. Тем более, что у человека цель - получить хорошее образование и найти работу в Европе. Я считаю, что такое надо только поощрять
Орлан
Орлан

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-05-05
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения