ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартиры в Сочи

Участников: 5

Перейти вниз

Квартиры в Сочи Empty Квартиры в Сочи

Сообщение  Vilena Вс Мар 03, 2024 1:48 pm

Хотелось бы приобрести себе жильё в Сочи, чтобы была возможность жить у берега моря. Не прям обязательно на первой линии, можно и подальше, но в целом не далеко от воды. Какие варианты могли бы посоветовать?
Vilena
Vilena

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2017-05-29
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Сочи Empty Re: Квартиры в Сочи

Сообщение  yuras891 Вс Мар 03, 2024 2:34 pm

Vilena пишет:Хотелось бы приобрести себе жильё в Сочи, чтобы была возможность жить у берега моря. Не прям обязательно на первой линии, можно и подальше, но в целом не далеко от воды. Какие варианты могли бы посоветовать?
Вам надо посмотреть несколько новостроек и сравнить их между собой.
yuras891
yuras891

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Сочи Empty Re: Квартиры в Сочи

Сообщение  Allex Пн Мар 04, 2024 7:09 am

Vilena пишет:Хотелось бы приобрести себе жильё в Сочи, чтобы была возможность жить у берега моря. Не прям обязательно на первой линии, можно и подальше, но в целом не далеко от воды. Какие варианты могли бы посоветовать?
Вариантов недвижимости хватает в Сочи, но я бы порекомендовал вам сначала посмотреть в ЖК Море квартира с бассейном . Это классное место, где создан все необходимые условия для жизни отдыха в любое время. Плюс близость моря так же делает это место более привлекательным. Пока квартиры не все раскупили, есть вариант приобрести там жильё.

Allex

Сообщения : 408
Дата регистрации : 2018-07-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Сочи Empty Re: Квартиры в Сочи

Сообщение  Svetia Пн Апр 15, 2024 12:18 pm

Vilena пишет:Хотелось бы приобрести себе жильё в Сочи, чтобы была возможность жить у берега моря. Не прям обязательно на первой линии, можно и подальше, но в целом не далеко от воды. Какие варианты могли бы посоветовать?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, хочу перебраться поближе к морю...
Svetia
Svetia

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2017-11-24
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартиры в Сочи Empty Re: Квартиры в Сочи

Сообщение  Валентин Шепелев Пн Апр 15, 2024 2:08 pm

В таком случае, советую к ЖК Каравелла Португалии присмотреться. Сами в этом ЖК недавно квартиру приобрели. И ничуть не жалеем. Ведь этот ЖК имеет свою огороженную территорию с бассейном, благоустроенным пляжем, фитнес центром и ресторанами. К тому же он располагается в развитом микрорайоне с шикарными видами. И с выбором планировок там нет проблем. Есть уютные студии, просторные однушки и двухкомнатные с разными планировками. Думаю, вы там точно подберете для себя удачный вариант.

Валентин Шепелев

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-10-27
Откуда : Ленинградская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения