ФОРУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор кольца для помолвки

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор кольца для помолвки Empty Выбор кольца для помолвки

Сообщение  Diavant Пн Фев 12, 2024 8:17 pm

У меня проблема с выбором кольца для помолвки. Я продумал, где я буду делать предложение, что конкретно скажу и как все сделать красиво и романтично, но вот выбрать идеальное кольцо не получается, есть страх, что куплю колечке, не не угожу ей. Есть вообще какие-то правила или традиции? Каким должно быть кольцо для помолвки?
Diavant
Diavant

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2023-02-06
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор кольца для помолвки Empty Re: Выбор кольца для помолвки

Сообщение  Miron Пн Фев 12, 2024 8:24 pm

Помню, когда я выбирал кольцо для помолвки, мне пришлось обратиться к ее подругам за помощью. Они знали ее вкусы лучше всего. Может быть, стоит сделать что-то подобное? Спросите ее лучших подруг, маму или сестру, они точно подскажут вам, что именно она хочет
Miron
Miron

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-01-20
Откуда : Раша

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор кольца для помолвки Empty Re: Выбор кольца для помолвки

Сообщение  Мия Пн Фев 12, 2024 9:12 pm

Кольцо для помолвки это не просто украшение, это символ вашей любви и  и серьезности ваших намерений. Я бы порекомендовала вам обратить внимание на ювелирный бренд Piere. У них очень хорошие модели колец,  широкий выбор красивых и качественных изделий, которые, я уверена, придутся по вкусу вашей возлюбленной. Можно выбрать кольцо золотое с бриллиантом или другим драгоценным или полудрагоценным камнем. Вот сайт на их ювелирный салон https://pierrejewellery.ru/


Последний раз редактировалось: Мия (Пн Фев 12, 2024 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мия
Мия

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2023-04-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор кольца для помолвки Empty Re: Выбор кольца для помолвки

Сообщение  ДашаШепель Пн Фев 12, 2024 9:17 pm

Поищите по разным ювелирным салонам кольца, которые являются частью целого. То есть первая половина колечка дарится на помолвку, а вторая будет одевается на свадьбу. И колечко будет состоять из двух колец, но будет смотреться как единым целым
ДашаШепель
ДашаШепель

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2023-03-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения